Pagani Zonda покрашенный вручную


Опубликованно 04.09.2018 04:43

Pagani Zonda покрашенный вручную

Художник успокоиться из Саудовской Аравии, вручную окрашенные суперкар Pagani Zonda. Кузов демонстрирует широкий спектр оттенков из натуральной кожи, которые предлагает своим клиентам фабрика Foglizzo.

Свои работы художник называет «искусство Движения». Часть этого искусства стал и Pagani Zonda. На передней части суперкара Карат используется сочетание различных оттенков синего, зеленого и фиолетового цветов, пассажира сторона окрашена в теплые тона, водителя - более холодные. На задней части кузова все эти цвета переплетаются и создал замысловатый дизайн. Нынешний арт-кар не является единственным в этой работе художника. Ранее выставлены в Лувре цветной Карат автомобилей Porsche.

 

Pagani Zonda

1

2

3

4

5

6

 

Суперкар Pagani Zonda производится с 1999 по 2013 год. Точку в истории модели должны были поставить 800-сильный автомобиль Pagani Zonda Revolucion, выпущенный ограниченной серией в пять единиц. Но время от времени Области напоминает о себе. В августе 2017 года на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич была представлена специальная версия суперкара - Zonda HOTEL barcino, созданная основателем бренда Pagani Горацио Пагани.



Категория: Автоновости