Депутат предлагает добавить только о службе зарядки батарей электрических транспортных средств


Опубликованно 01.09.2018 06:02

Депутат предлагает добавить только о службе зарядки батарей электрических транспортных средств

Депутат Роберт Поедет поручил Кабинету министров с предложением добавить в классификация видов экономической деятельности (QUAD) новую деятельность, Услуга «зарядка аккумулятора». Предполагается, что это позволит предпринимателям развивать инфраструктуру пополнения.

В действующей редакции только о не вид деятельности, которые могли воспользоваться услугами зарядки батарей электрических транспортных средств. Владельцы кафе, магазинов или отелей не могут оборудовать парковки платные зарядные устройства для электрических автомобилей и транспортных средств, значительно тормозит развитие инфраструктуры электрод станций. Поэтому, чтобы решить эту проблему, уже обратился в правительство с предложением рассмотреть возможность принести только о новой деятельности — «Зарядка батареи». Этот шаг позволит вам подготовить фундамент для развития и успешной работы на рынке русского искусства в Украине», — заявил в Facebook Роберт Пойдет. Копию парламентского запроса на имя первого вице-премьер-министра Степана кто будет опубликована на сайте Верховной рады.

Ранее, в апреле этого года, Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг опубликовал официальное разъяснение о правовом статусе зарядных станций для электромобилей в Украине. В сообщение ТОЛЬКО показывает, что зарядки электромобилей на электрод станций не требуется лицензии.



Категория: Автоновости