Pininfarina показала необычный интерьер гиперкара PF0


Опубликованно 01.09.2018 06:01

Pininfarina показала необычный интерьер гиперкара PF0

Новый автомобильный бренд Automobili Pininfarina разложил эскизы с дизайном интерьера своего первого электрического гиперкара — PF0. У всех как минимум новизны форм показал необычный концепт должность водитель с «тройной» приборной панели.

Высокотехнологичные кабины Pininfarina PF0 ориентирован на водителя. Основываясь на фотографиях, Электрик минималистский часть средств, полученных с тремя экранами, на данные бортовых систем, показания и подсказки навигационной системы выводятся.

На приборной панели видны только два физических кнопок с обеих сторон Rising руль: слева служит для переключения динамика движения-режимов, справа - служит в качестве селектора. Есть несколько кнопок на рулевом колесе.

Светодиодным освещением приборной панели плавно переходит в дверные панели. В отделке, по всей вероятности, углеродное волокно, натуральная кожа и алюминий используются. Судя по тизеру, салон гиперкара будет с белой и синей кожей, салон Карбон-салон.

Как сообщалось ранее, Pininfarina PF0 Rimac Automobili, подав в мае этого года 1914-сильный суперкар C_Two разработаны при участии хорватской компании. Купе PF0 монеты с четырьмя электромоторами общей мощностью 2000 л. с. с нуля до 100 км/ч гиперкар сможет ускоряться менее чем за 2,0 с. Максимальную скорость свыше 400 км/ч. Заявленный запас хода без перезарядки - более 500 километров.

Pininfarina PF0 будет тиражом в 150 единиц. Первые экземпляры будут готовы к 2020 году. С оценочной стоимостью 2 млн евро.



Категория: Автоновости