Мотоцикл поездку в Чехию, Чехия


Опубликованно 28.08.2018 16:23

Мотоцикл поездку в Чехию, Чехия

Двух днях езды от паромного терминала в крюк Голландии в Чехию через Амстердам и Ганновер. Здесь путешествие действительно начинается. Один день-это Прага, столица, является одним из лучших для остановки и глазеть архитектуры. Стояли на 14-го века, Карлов мост, охватывающих чешской “матушка-река”, Влтава, глядя на замок, - это поистине незабываемый опыт.

Иллюстрация: Cruddace Бек

Побродить по готическим улочкам вокруг староместской площади (орлой) и попробовать товар "нота Бене" за Национальный музей, где местные сорта пива запить праведный свиной шницель (около ?4.90). Остановиться в гостинице-Иосифа (удваивается от ?110 Б&Б) в пяти минутах ходьбы от староместской площади, с охраняемой подземной парковкой.

Главная площадь табора. Фотография: Гетти Картинки

Утром, тог на джинсовые главами Праги, мотоцикл, магазин модной одежды в ведении байкеров на Konviktsk? 30. Затем возьмите автомобильных дорог 1 и 3 из столицы в Южную Богемию и город табор – древние ворота крепости в регионе. Сегодня довольно красные крыши повалит из тихой площади рынок, но он имеет кровавую историю сопротивления. Музей Гуситов, с его стороны вырыли туннели, рассказывает историю дней табора как средневековый очаг революционный пыл.

Залезь на городскую башню для первого взгляда Чешская деревня, прежде чем останавливаться в гостинице "Наутилус" (от € 88 Б&Б). Ресторан, Голди, является одним из лучших в стране и одна причина для пребывания здесь; попробовать из оленины с фуа-гра и бузина (?15).

Богемский лес Шумава национальный парк. Фотография: Гетти Картинки

На третий день, принять шоссе 3 юг, ломая на кофе в замке глубока-над-влтавой: однажды домой к семье Богемии Шварценберга это ОТТ готическом баронских шпунт по образцу Виндзорского замка. Затем разрезать на запад вдоль шоссе 145 в лесистых склонах национального парка Шумава, где пейзаж становится лучше с каждым поворотом. Пейзаж прямиком из братьев Гримм, с сосен толпятся на склоне горы дороги. В поселке Квилда регистрация в Шумава ИНН (удваивается от ?55 Б&Б) и лакомиться местной форели и грибами, затем поход на пару часов до след пить из источника реки Влтавы – весной просачивается черна (черная гора).

После завтрака седлаем лошадей и взять 4 и 39 автомобильных дорог через Горни-плане и вдоль озера до чески-Крумлова (верхний рисунок). Этот список Всемирного наследия ЮНЕСКО, является одним из самых живописных городов Европы – шоколадной коробке микс барокко и Ренессанса сложены над извилистой Влтавой. Замок имеет прекрасный вид, а также лабиринт большой комнаты, в том числе сохранившийся барочный театр.

Андрей миндаля с его обычаями джава велосипед. Фотография: Роб Кауэн для опекуна

Музей мотоциклов в городе является храм классического чешского производства Jawa на мотоциклах, где обычай bikemakers как я могу получить идеи и вдохновение. Следовать вверх по течению Влтавы за 20 минут по шоссе 160 в Кемп Бранна лагерь (типи ?19 за ночь) на излучине реки. Расслабьтесь под звездами и потопить пару пива и маринованная сарделька (?3) в своем маленьком баре, прежде чем прижаться в свой спальный мешок в типи на открытом огне.

Вигвам и костер на Бранна Кемп. Фотография: Роб Кауэн для опекуна

Пятый день составляет около столицы Южной Чехии, в чешских Будейовицах или budweis в Германии – дом в мире-знаменитый Будвайзер Будвар пиво. С рыночной площади и здания в стиле барокко прямо из фильм Уэса Андерсона, город находится в часе прокатиться от Бранна Кемп. Парк велосипед и гордостью города, 1000-летнего пивоваренного наследия. Экскурсия на пивоваренный завод "Будвар" (?4) кульминирует в полу-религиозного опыта питьевой непревзойденной, непастеризованное, 90-дневного возраста пиво глубоко в подвалах пивоварни. Вы никогда не будете смотреть снова в лагерь тем же путем.

Сусловарочные котлы на пивоварни budvar. Фотография: Роб Кауэн для опекуна

После прогулки в ресторан "masn? kr?my" – 13-го века бывшего мясного рынка превращается в бар – для свежей пинты темного пива завода "bud?jovick? budvar" (70 пунктов) с блюдом дом фирменный гуляш (?5). Если вы можете перенести, чтобы оставить барный стул, поймать солнце на городскую площадь из номера в grandhotel звон (удваивается от ?44 Б&Б). • Более подробная информация на czechstories.com

Андрей миндаля является владельцем лондонского Болт мотоциклами



Категория: Туризм