- Я влюбилась в Майорку и купил там Апельсин фермы ... по наитию'


Опубликованно 24.08.2018 03:50

- Я влюбилась в Майорку и купил там Апельсин фермы ... по наитию'

Магия Майорке и в июле атмосфера заставила меня купить там оранжевые фермы, по наитию. Я был в отпуске с моей женой, и мы ехали через горы на юго-западе, между Андрач и крышки Дейей, когда мы наткнулись на нее. На следующий день мы подписали контракт за него. Мы были фермерами в Восточный Лотиан и пришлось продать – 1980-х годов спад был серьезный удар, но это был импульсивный поступок. Через полгода мы переехали сюда с нашими сыновьями.

Питер Керр. Фото: Эмма Мартин

Мы вернулись в снегопад урод. Мы также обнаружили, что большинство наших деревьев были больны. Это было только благодаря теплу и помощи местным фермерам, что мы выжили. Но мы влюбились в Майорку и остров располагает во многих из моих книг – пять в ряд Снежок апельсины, исторический роман, и ряд других.

Мы приехали полные Британские вставать и пытался работать весь день в саду. Майорка известен как L'illa, в котором де ла кальма и вскоре мы научились принимать местные непринужденным отношением. Мы бы с работы пораньше и по вечерам, в перерывах мы ездили в горах, где было прохладнее. В деревнях, искать бары с фургонами торговцев на улицу, чтобы найти подлинный, дешевый обед.

Много топонимов звука арабский, потому что Майорка находилась под властью мавров за 300 лет. Бинисалем, например, находится в самом сердце виноделия – вы можете посетить винные погреба и виноградники. Много сладостей Дата с тех пор, как булочки, как круглый и вкусной выпечкой. Попробовать лучшие в Hostal де Альгайда, напротив ЦС международный Димони.

Прибрежная тропа возле порт-де-Canonge, Западно-Вальдемоса. Фото: Хауке Dressle/Getty Изображения

Отель расположен в центре Майорки оранжевый растет. Это красивая долина в горах Трамунтана, особенно великолепный в январе или феврале, когда апельсины созреют. Он выглядит как зеленый ковер в крапинку с оранжевыми. Есть старый открытый трамвай из Сольера в Порт-де-Сольер, и вы можете выбрать апельсины, как вы путешествуете через рощи (но не жадничайте!).

Mallorcans очень хорошо приветствуя незнакомцев: это часть их личности. На острове была захвачена все от финикийцев до вестготов, римлян и арабов, в более поздние времена, толпы туристов.

Есть не много мест на побережье, которые не были разработаны. Один порт-де-Вальдемоса, который имеет простой, галечный пляж и ресторан. Рядом порт des Canonge другой. Оба вниз крутые, извилистые дороги, но даст вам представление о том, что рыбацкие деревушки были похожи.

Хардинес-де-отель alfabia. Фотография: Alamy

Хардинес-де-отель alfabia, от Буньолы, а также Дата, с Мавританских времен. Мавры принесли искусство, архитектура, астрономия, медицина, инженерия, прежде чем христиане вытеснили их в 13 веке. Я стал немного одержимы этот период в истории и написал роман, основанный на реконкисту. Он хранится в живых с фиестами и макеты сражений, беззаботный вещи, но, очевидно, это был кровавый роман.

Вальдемоссе, где Жорж Санд ездила с любовником, Фредерик Шопен, в 1838 году, чтобы помочь ему бороться с туберкулезом. Они провели зиму в монастырь. У него было пианино, присланные из Парижа и состоять в одной из ячеек, которые вы можете посетить.

Фортепиано Шопена. Фотография: Alamy

По воскресеньям все идут в страну на большие семейные обеды. Есть много мест по дороге из пальмы в Манакор, но мой фаворит-ка ль Димони, рядом Альгайда. Демоны являются частью местного фольклора и стены украшают эту тему. Это не фантазии, но есть вкусная еда и оживленная атмосфера. Барашка или поросенка жаренного на оливковом деревянные гриль блюда местной кухни.

Порт-де-Сольер-это прекрасный залив и Рыбацкий порт. На спине, в месте под названием Сольер саду есть ресторан, бассейн и бунгало, такие как швейцарское шале в суб-тропических садов. Это используется много туристов (парный €80 Б&Б).

Горные монастыри предлагают простой, доброй ночи стоимость проживания. Они обычно имеют основную рестораны и бар. Мы ходили к одному на вершине Монте-Ранда (franciscanostor.org) и храм santuari-де-Льюк на севере является знаменитый. Они стоит посетить, только на вид.

Ресторан с А'Димони. Фотография: Alamy

Инка является центром обувной промышленности. Туда можно добраться на электричке, идущей из пальмы в Сольер. Он имеет несколько фантастических старые винные погреба превращены в рестораны тоже. Селлеров отель ca'N амер выиграл призы.

Для высоты птичьего полета Пальма, пойти выпить или поесть в ресторане Kaskai на окраине города. Это немного страшно проехать по крутой дороге, но виды, как будучи в самолете. В самой Пальме, перейдите на Селлеров в SA Premsa – premsa значит пресс, а там большая оливковая нажать на вход. Это здорово для подлинной еды и атмосферу, похожую на те загородные рестораны я люблю.

• Новое издание Снежок апельсины Питер Керр опубликовала Summersdale (?9.99) и в книжном магазине theguardian.com за ?8.49 Инк УК "п&п"



Категория: Туризм