Большой брат: лайн-АП в полном объеме


Опубликованно 20.08.2018 15:50

Большой брат: лайн-АП в полном объеме

5 канал

Большой брат вернулся - и последняя линия включает в себя мыло звезд, реалити-шоу ветеранов, голливудская актриса и бывший футболист - но, несмотря на слухи, нет никаких признаков Сторми Дэниэлс (пока...).

Тема этого года - "глаз бури" и зрителей, которые ожидали увидеть фильм для взрослых звезда - кто имел судебную тяжбу с президентом США Дональд Трамп - были дразнили с президентско-тематические задачи на премьере.

В то время как цифры просмотр шоу не нравится то, что они имели обыкновение быть, 5 канал как всегда обещает сюрпризы в виде серии разворачивается.

Давайте взглянем на соседей:Габби Аллен

ПА

Если вы до сих пор ломка от острова любви, ее 2017 звезда Габби Аллен будет загляденье.

После ухода с виллы, она и бывший бойфренд и сверкающий отряд звезда Марсель Сомервилл расстались.

Найти любовь в одном доме транслироваться по всей стране, чтобы двигаться дальше в другом, жизнь Габби насыщена событиями, мягко говоря.Дэн Осборн

ПА

Большинство СВВ серии включают в себя текущие или бывшие звезды ITV в реалити-шоу Towie, так что это не удивительно видеть бывших Towie звезда и резидент плохой мальчик Дэн Осборн в доме.

Но вот госса: Дэн развелся со своей супругой, актрисой Жаклин Ист-энда Jossa в начале этого года, после того, как сошелся с бывшей любовью Остров стар Габби Аллен (который мы только что упомянули, конечно).

Может быть, 5 Продюсеры канала пытаются наколдовать что-нибудь острове любви магия в доме большого брата?Роксанна Паллетт

ПА

Всего через несколько недель после того, как выживший автокатастрофе, бывшая актриса Эммердейл, вероятно, будет наслаждаться немного r&r в дом большого брата - или, по крайней мере то, что проходит для r&r в той сумасшедшей обстановке.

В июле она принимала участие в акции гоночного автомобиля в Северном Йоркшире, когда у нее был переброшен по воздуху в больницу после того, как вырезать из гоночного автомобиля.

На этой неделе она показала, что она обручилась со своим парнем только через семь дней после встречи с ним.

И теперь она бросилась в ЦДУБ дом, большое испытание для многих новый полноценный отношения в прошлом.Кирсти Элли

ПА

Бывший Ура актриса Кирсти была первой знаменитостью, чтобы войти в знаменитый дом этой серии, и поэтому было дано первое задание, в качестве (неизбранные) президент ее соседи по дому.

Несмотря на успешную актерскую карьеру, в наше время есть намного больше общественный интерес в ее жизнь как Саентолога.

Кирсти был поднят методист (конфессии Протестантского христианства), но обращен в церковь Саентологии в конце 1970-х годов и с тех пор стал одним из самых известных представителей этой религии, наряду с Томом Крузом и Джоном Траволтой.Салли Морган

ПА

Известный как экстрасенс Салли, мы удивляемся, будет ли она уже сможет предсказать, какие знаменитости будет коронован победитель большой брат.

Салли не более 150 шоу в год, а также снялся в нескольких телешоу, ориентируясь на ее сверхъестественные дары.

И пять лет назад, она получила ?125,000 выплаты от ежедневной почты через сообщения она получила инструкции из скрытого динамика во время шоу в Дублине. Бумага извинился и сказал, что статья принята к публикации не соответствуют действительности.Родриго Алвес

5 канал/ПА

Родриго заработал прозвище человека куклы Кена после прохождения более 100 операций и процедур, в том числе грудь и ботокс, чтобы полностью преобразовать себя.

Он регулярно на красных дорожках и имеет более чем 700 000 последователей на Instagram, где он замечен посещающим пляжи, вечеринки на яхтах и бравировать своей коллекцией корсетов.

В 2017 году, когда появились сообщения, что Родриго собирался войти в дом, он сказал в метро: "если бы я пошел на шоу этого формата, он будет показывать публике реальные стороны от меня, потому что все они знают, что они читают в новостях."Хлоя Эйлинг

5 канал/ПА

Модель Хлоя сделала заголовки в прошлом году, когда она была заманена в поддельные фотосессия в Италии и помочь в плену шесть дней.

В июне, поляк Лукаш герба был осужден за похищение, вымогательство и фальшивые документы. Он был заключен в тюрьму в течение почти 17 лет.

Выступая на радио Би-би-си 5 живых в июле, Хлоя сказала: "потому что я не плакала и в слезах, вот к чему привела, чтобы люди думали, что я не был честен."Райан Томас

ПА

Бывшая улица коронации звезда следила за своими братьями в реалити-шоу и меняет Роверс вернуться ИНН для дневника номер.

Райан, который сыграл строитель Джейсон Гримшоу, уже является фаворитом серии в этом году с букмекерами.

Он не первый член его семьи, чтобы отправиться в реалити - его брат Скотт-бывшая любовь-Айленд-участника и, в 2016 году-близнец Скотта Адама появилась на Я знаменитость.

И Райан быстро завоевала голоса первых зрителей сериала - будучи избран вице-президентом доме большого брата на открытие ночь - это обычно явный признак того, что он-самый узнаваемый и самый популярный вначале. Но история НБР демонстрирует, как быстро это может измениться.Джермейн Пеннант

ПА

Экс - "Арсенал" и "Ливерпуль" футболист сделал некоторые из его бывших товарищей по команде нервной войдя в дом.

"Я думаю, что они обеспокоены, да," сказал он Daily звезды. "Они беспокоятся о том, что скрытые сокровища я могу исходить из того, что скелеты, которые могут выйти из шкафа."

У 35-летней было всего 15, когда он был продан скромного "Ноттс Каунти" в "Арсенал" за ?2м и у него была бурной карьеры с тех пор - с 24 Англия под-21 шапки, и появление в финал Лиги Чемпионов.

Но он также попал в заголовки газет, проводя время в тюрьме за вождение в нетрезвом виде и вождение дисквалификация - и первый премьер звездной Лиги, чтобы играть, а носить электронный датчик.Хардип Сингх Кохли

ПА

Хардип не привыкать к реалити-шоу на Мастершеф знаменитость и знаменитость версия ученика.

На 49-летний шотландский комик и телеведущий-обратился шеф-повар тоже жили на улицах во время съемок известных, богатых и бомжей на Би-би-си.

В 2009 году, работая на одном шоу Би-би-си, он "извинился безоговорочно" после жалобы на неадекватное поведение с женщиной-коллегой. Он был исключен из шоу в течение шести месяцев, но так и не вернулся.

Отец двоих детей сказал, что в то время он признал, что он "перегнул палку", но "плохо обращались" Би-би-си по поводу случившегося.Сторми Дэниэлс не-шоу на НБР и свободные женщиныНатали Нанн

ПА

Натали будет только действительно быть известно, что те зрители, которые ущелье на американские реалити-шоу - но они предоставили одни из самых запоминающихся НБР участников в последние годы.

Впервые она появилась на маленьком экране, когда она приняла участие в четвертом сезоне нас бьют "плохих девчонок" в 2009 году.

Шоу сосредоточено на драки и споры между небольшой группой уникальное, но весьма агрессивных женщин, поэтому потребовалось некоторое усилие для Натали загрузились с шоу после физического препирательства с ее коллеги-звезды.

Может быть, Британские чувства будет удар и мягкий Натали во время ее пребывания в Великобритании? Но приехав на премьеру шоу в короне и провозгласила себя "королевой Англии" предполагает не.Ник Лисон

ПА

Среди привычных переработанных реальность звезд и мыльных актеров, это, пожалуй, самый маловероятный сосед по дому на шоу в этом году - и одна гнусность которого, возможно, придется быть тщательно разъяснены любое зрителей до 30 лет.

Ник Уотфорд-родился банкиром, который ненадолго стал одним из самых обсуждаемых людей в мире. В 1995 году, работая на Бэрингс Банк, он сделал ряд все более и более рискованные финансовые сделки - несанкционированные действия, повлекшие ?800 миллионов в убытки и привели к краху Банка, второй старейший в мире торговый банк.

Это был такой нашумевший инцидент, что было позже сделано в фильме - называется трейдер-мошенник - Ник изобразил Юэн Макгрегор.

Проведя время в тюрьме Сингапура за его незаконные финансовые операции, Ник стал мотивационным оратором - но это будет интересно посмотреть, если соседи поставили его во главе своего торгового бюджета.Бен Джардин

ПА

Это второе реалити-шоу в течение года для Бена. В декабре он женился офицер полиции Стефани для канала 4 женаты с первого взгляда. Они впервые встретились у алтаря, но пара рассталась после того, как последний эпизод шоу вышел в эфир на ТВ.

Позднее он был обвинен в измене и призналась Стефани целуется с другой женщиной за ее спиной.

Ох, и мы упомянули, он собирается стать отцом тоже, воспитание ребенка с таинственной женщиной.

Он сказал Солнцу: "я был благословлен. Из всего хаоса в прошлом году что-то красивое произошло, что я всегда буду защищать и быть благодарными."



Категория: Красивые места