Меган Марк умоляет отца на свадьбе появиться


Опубликованно 20.08.2018 10:20

Меган Марк умоляет отца на свадьбе появиться

Пристальное внимание папарацци сделал отец Меган Марк Томас оставаться в тени и не его дочь к алтарю. Будущий принц Гарри Юджин просто сходят с ума от горя, потому что так хотела, чтобы отец появился на свадьбе. Она взяла его умолять, на мероприятии присутствовать, но он отказывается.

«Вполне очевидно, что она хочет видеть отца на свадьбе. И мысль, что его там нет, это очень разочаровывает», - сказала подруга 36-летней Меган.

Участие в заключении брака отец Марк запретить, потому что связался с фотогеничен, имеет постановочные фотографии подготовки к свадьбе. На них Марк Томас проявляет себя заботливым отцом: пытается, костюм у портного и сидит в кафе на ноутбуке, где читает Новости о предстоящей свадьбе дочери и принца Гарри. С какой целью были фотографии не известно. После освещения фотографий в сети Томас отказался предстать на свадьбе своей дочери, чтобы принести не поставит вас в дурном свете и никого не смущало.

«Меган и принц Гарри просят людей оставить его в покое. Они предложили отцу Меган ваша помощь и поддержка еще несколько недель назад. Он чувствует себя очень большое давление со стороны общества. Томас очень гордый человек, который хочет быть хорошим отцом. Что происходит сейчас, это действительно вызывает беспокойство у пары. Меган и Гарри делают все, чтобы помочь ему», - говорят инсайдеры.

Не остался в стороне и Кенсингтонский дворец опубликовал, комментируя ситуацию. «Это очень личный момент для Меган Марк. Они вместе с принцем Гарри просит понимания и уважения к мистеру Марко в этой непростой ситуации», - говорится в официальном заявлении.

Убедить пока отца Меган появиться на церемонии, ее мать дает интервью опре Уинфри. «Она провела в особняке Опра Уинфри более шести часов! Интервью будет скорее всего до свадьбы», - сообщает инсайдер.

Меган не раз рассказывает в интервью о своей маме Doria Поговорить и о их борьбе за свои права. Дочь научилась их ценить то, что имеет ваша семья. Одно из самых ярких воспоминаний Меган считает путешествие со своей матерью в трущобах Ямайки, где она помогла Doria с благотворительной миссией. Поговорить-это социальный работник, и помощь населению-это ваша обязанность. В интервью Уинфри мать Марк рассказывает о своей непростой и жизни и воспитании дочери. Подробности встречи Дориа и еще не Опра, но все убеждены — интервью будет сенсация! Папарацци заметили Благородных видом из виллы Опра в Санта-Барбаре — в руках мамы Марк Меган подарки, которые традиционно получает Опра носил каждый гость.



Категория: Отдых со звёздами