Джонни Депп в Москве


Опубликованно 20.08.2018 10:20

Джонни Депп в Москве

28 мая, Джонни Депп с Эллисон Купер и гитарист Джо Перри из Aerosmith выступит в СК «Олимпийский» в рамках группы Hollywood Вампир. Звезды уже собрались в столице России. До цоколя, актер решил познакомиться с культурным наследием Москвы и посетить мемориальную квартиру Маяковского " на Красной Пресне.

Сотрудники музея филипп провел актер визита. После просмотра Депп оставил автограф в книге. «Я был очень удивлен, ваше гостеприимство и близость гения Маяковского. С Уважением, Джонни Депп».

До начала Депп сфотографировался с сотрудниками музея. Актер, они говорили, как невероятно хорошо, тактика, позитано, умные и не нет человека.

«Я хотел до концерта, чтобы иметь время, чтобы пойти в магазин русских инструментов, увидеть, потрогать инструменты, но не факт, что время», — отметил Депп. Кроме того, он уже «был в мавзолее».

«Два-три раза я был в Москве, но не успел ничего, только принять душ и бежать, чтобы представить фильм", — рассказал Депп. — На этот раз у меня больше времени. Вчера я был в квартире одного из моих любимых поэтов Владимира Маяковского — это была страсть, драйв, много сил».

Напомним, что Эмбер Херд рассказал о жизни после расставания с джонни Деппом. 31-летняя звезда рассказала о своих убеждениях, но и непосредственно на отношения с актером распространяться. Херд дал интервью иностранным изданию GQ.

«Мне невероятно повезло, что я нахожусь в ситуации, где я могу помочь людям. Это связано с тем, что моя жизнь принадлежит теперь не только мне, она не личная. Анонимность не имеет больше силы, и все ваши поступки, или слова, которые не принадлежат полностью к вам», - рассказывает актриса.

Звезда утверждает, что он всегда старался жить по совести, а не для популярности. «Я всегда старался жить правильно. Все, что я ищу в жизни, никогда не было связано с желанием быть популярным и всем нравится. Это несравнимо с желанием жить по совести, достоинства и гордости», - говорит Херд.

Amber подала документы о разводе с Джонни Деппом, обвиняя его в «физическое и моральное насилие». Девушка долго страдала от этих шалостей его свою жертву, и я попытался изменить ситуацию, но решил, что настало время прекратить это терпеть и идти вперед. «Понимание этого приходит после того, как жизнь испытает вас на прочность. Это трудно, но происходит рост и приходит в равновесие. Вы не можете быть в гневе. Не важно, если мои решения не понимали, важно, что я всегда поступал по совести.» признается звезда.



Категория: Отдых со звёздами