Анна тебя болит беременна первенцем


Опубликованно 18.08.2018 18:30

Анна тебя болит беременна первенцем

Звезда сериала «Слуга народа» и «Село на миллион», украинская актриса Анна тебя болит, чтобы в первый раз стать матерью.

Источник: instagram @smorkovkina

Новые поделился с пресс-шоумен Юрий Горбунов, и, похоже, что это произошло случайно. В ходе презентации нового полнометражного фильма " девушка» студии FILM.UA 30 мая, продюсер, рассказал немного о подготовительные работы на фильм. В частности, оказалось, что в главной роли девушка 23 лет, Анна тебя болит в фильме участие принять, вместо нее будет играть другая молодая актриса Полина Baseline. Роль жениха, кроме того, выполнит французский Jimi Vga-Vga.

Источник: instagram @smorkovkina

Причиной еще серьезные изменения в состав накануне съемок Горбунов пояснил, Анна тебя болит сообщил, что он ждет ребенка.

Когда Анна тебя болит объявила, что она ждет ребенка, мы поняли, что не женщина в наши графики, и начали искать других героинь, – сказал Юрий Горбунов журналистам газеты «Сегодня». — Потом мы нашли Полину и очень рады его кандидатуру.

Источник: instagram @smorkovkina

Она-же Анна, пока новость никак не комментирует и в социальных сетях, ни малейшего намека на его идеальное положение. Неизвестно также, кто является отцом будущего ребенка Анны тебя болит.

Поздравляем Анну с этим прекрасным изменений и желаем легкой беременности!



Категория: Отдых со звёздами