Гарри и первый танец песня Меган


Опубликованно 18.08.2018 03:40

Гарри и первый танец песня Меган

Меган и Гарри могут быть единомышленники, но они имеют очень разные вкусы в музыке — что представляет собой головная боль, когда дело доходит до выбора брачную ночь развлечений.

Гарри любит шумные толпы угодников, в то время как Меган является поклонницей мягче, jazzier мелодии, передает Солнца .

Сэр Элтон Джон будет приглашен на королевскую свадьбу. Фото: Прилагаются.

Слухи о производительности Спайс герлз оказалось просто, и предположения, что группа Coldplay может появиться в равной степени неточно.

Вместо этого он понял пары попросили приятели, чтобы помочь им собрать “веселые и бодрые” плейлист.

Уитни Хьюстон 80х хит , я хочу танцевать с кем-то (кто любит меня) прочат на первый танец.

Не королевский прием не обходится без тире-лист креповый, однако, и рояль в режиме ожидания на друга семьи сэра Элтона Джона, чтобы выработать некоторые классики.

Джон, который был большим другом покойного Гарри мать Принцесса Диана, отменила два концерта в Лас-Вегас, чтобы посетить.

Вместе со своими друзьями и семьей, пара встретит 1200 вдохновляющие представителей общественности, которые продемонстрировали сильное руководство в своих общинах. Георгиевская Церковь в Виндзоре пройдут 600 человек, в том числе знаменитые приятели Серена Уильямс, Милли Макинтош и Бекхэмы.

Часовня Святого Георгия в Виндзорском замке, где британский Принц Гарри и актриса Меган Маркл нас состоится их свадебная церемония. Фото: AFP/небольшая Доминик Липинский

Это многое говорит о доверии Меган, что она позволила Гарри пригласить двух своих самых известных подопечных, и там, безусловно, будет ощущение того, что могло бы как Крессида Бонас и Челси Дэйви смотреть мегов к алтарю.

Она будет провожают к алтарю отец Томас, который преодолевает свою застенчивость, чтобы быть там для нее.

Меган мать Дориа Рагланд будет сидеть рядом с Чарльза и Камиллы, королевы и принца Филиппа.

Но спорный сводная сестра Саманта Грант, который написал книгу, рассказывающую все о ней было вычеркнуто из списка, как у ее сводного брата, дядю, племянников и племянниц.

Свадьбы

Традиционно, королевский женихов нет лучшего человека, вместо выдвижения “сторонников”.

Но Гарри угробив формальность и выбрал Уильям особой роли.

Там будут военные вкуса к свадьбе, с целым рядом бывших армейских товарищей, принимающих участие, в то время как его помощники не думали включить старые школьные друзья Гая Пелли и том Inskip.

Меган, кто имеет огромный круг подруг, как говорят, мучился, ее выбор подружек невесты, и предполагается, что она может быть решена проблема отложив в королевскую традицию и не имея никакого вообще.

Принц Уильям станет шафером принца Гарри. Картина: Тоби Мелвилл/ПА через АП

Если она делает выбор фрейлина вполне может быть, Автор Линдсей рот, ее лучшая подруга из университета и самым преданным соратником.

Независимо от ее решения, общественность с нетерпением ждем принца Джорджа и принцессы Шарлотты в качестве пажа и девушки цветка, как они были на свадьбе своей тети Пиппы в прошлом году.

Что касается речи, непревзойденный очаровашка Меган планирует взять микрофон с собой, и Уильям будет находиться под давлением, чтобы придумать что-то особенное.

Торт

Свадебное кондитерское изделие будет настоянный с лимоном и бузиной, и украшенный масляным кремом и свежими цветами.

Шеф-повара создают шедевр Клэр Птак, владелец лондонского хлебобулочными фиолетово — как Меган, она родом из Калифорнии, сейчас живет в Великобритании.

Королевский свадебный торт будет настоянный с лимоном и бузиной. Картина: Вкусный.ком.ау

Счастливые молодожены вряд ли, однако, съесть на сам день, а как гости будут фаршированные после еды, кусочки будут представлены в подарочных коробках в конце ночи.

Он также понимал, что некоторые представители общественности на улицах Виндзора будет предоставлен вкус, чтобы поблагодарить их за поддержку.

Еда

Свадебный Завтрак в умелых руках беседуют за столом, который обслуживает для приема и Кейт в 2011 году, а также свадьбы Пиппа Миддлтон в прошлом году.

Гости могут рассчитывать на вкусный британский банкет с закусками из морепродуктов, органические редких пород курица и большой выбор классических десертов.

Инсайдеры говорят, что рестораторам и установление “умопомрачительным” список специальных диетических меню, многие из друзей Меган, ведущих вегетарианский образ жизни.

Меган сама ест веган в течение недели, но она делает исключение в день своей свадьбы, для жаркого-любящий Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали, чтобы накормить гостей сытный банкет. Фото: Бен Берчел/ВПА бассейн/Getty изображения

Что касается вина, это домен Меган. Она назвала ее блоге Тиг после того, как ее любимый напиток, Тосканский красный вино Тиньянелло, так это не нужно быть гением, чтобы сообразить, что ее гости будут пить!

Цветы

Гарри и Меган любит на открытом воздухе, поэтому они выбрали флориста, который известен на естественные механизмы. Это не значит, что они идут вниз-рынок однако.

Букеты будут разработаны Филиппа Крэддок, чьи работы продаются в лондонском флагманском Селфриджес.

На поклон к любимой маме Гарри, Меган попросила Филиппа включить белый сад роз — свадебный букет Дианы был переполнен ими.

Флорист также пообещал использовать сезонные растения и местных листвы, а также пионы (любимый Меган) и отель foxgloves.

Алекси Любомирский, кто принимал участие Гарри и фотки Меган, будет свадебный фотограф. Фото: Алекси Любомирски через АП

Огрызается

Супруги доверили свои драгоценные свадебные воспоминания Алекси Любомирский, знаменитый фэшн-фотограф, который взял их помолвке фотографии.

Хотя он больше привык к красно-ковровых событий и модных студий, Алекси будет принимать официальные портреты в Виндзорском замке после церемонии в часовне Святого Георгия.

Кольца

Когда Гарри описал обручальное кольцо он предназначен для Меган, он открыл именно “желтое золото, потому что это ее любимый”.

Но была и другая причина для выбора: начиная с 1923 года, королевская семья, включая Чарльза и Уильяма — воспользовались чисто Валлийского золота из золота Clogau Сент-дейвидс шахте близ города Долгеллау, чтобы создать обручальные кольца

Большой вопрос, чей пример Гарри будет следовать, когда дело доходит до выбора его собственное кольцо.

Принц Гарри будет носить свое обручальное кольцо? Фото: МЕГА

Как королевская традиция диктует, завещания не носит обручальное кольцо, но Чарльз носить один, чтобы отметить оба его брака, хотя и незаметно на его мизинец.

Медовый месяц

Одно мы знаем наверняка, это то, что Гарри и Меган люблю Африку.

Они наслаждались их третье свидание — и первый праздник — в Ботсване, и обручальное кольцо Меган с бриллиантами из страны.

Для Гарри, континент также имеет волшебные воспоминания для того, чтобы найти счастье после того, как он потерял свою мать, в то время как Меган проводила время в Руанде в качестве глобального посла для видения мира.

Их скорее всего пунктом назначения является Намибия, страны Содружества, который предлагает своим посетителям конфиденциальность и усмотрению (есть причина, почему Анджелина Джоли решила рожать в одной из своих детей нет).

Принц Гарри и Меган поделиться взаимной любви к Африке. Фото: Крис Джексон/ВПА бассейн/Getty изображения

Гарри влюбился в страну в 2015 году, когда он провел лето, работая там с спасти носорога доверие, и сафари не столь отдаленных, что многих можно добраться только на чартерных самолетах.

Потрясающий лагерь в долине Hoanib (где супруги, по слухам, останусь) предлагает много роскоши, слишком.

История впервые появилась в Солнце.



Категория: Развлечения