Британский подросток до АГТ полуфинал


Опубликованно 18.08.2018 00:00

Британский подросток до АГТ полуфинал

Гетти Изображений

Четырнадцать-летний британец Кортни Hadwin добралась до получил талант Америки полуфинал.

Кортни, из графства Дарем, поразил зрителей исполнением штурме папа Джеймс Браун получил новую сумку в прямую четвертьфинала в среду.

Конец Твиттере на @CourtneyHadwin

Болельщики также актриса Шэрон Стоун, который написал: "молодец, девочка!!"

Конец Твиттере на @sharonstone

Но некоторые зрители сомневаются в том, что она более опытная, чем она, кажется, осознав, что она сделала это в голос дети окончательной Великобритании в 2017 году.

"Она работает поющий соревнований. Перестать стесняться ребенка. Это просто, что... акт", - написал один пользователь Twitter по имени Мишель П.

Конец Твиттере на @mproehl827

Тем не менее, большинство зрителей голосования были поражены ее превращения из тихой школьницы к выдающейся вокалистки, кто взрывает блюз и рок-н-ролл хиты.

Кортни, из Петерли, в погоне за $1 млн (?750,000 приз на шоу NBC).

Кортни выступала в голос дети Великобритании в прошлом году, но пропустили на главный приз. Она также пела на местном уровне в Хартлпул.

Она не первый британский закон, чтобы преуспеть в Америке есть таланты, с чревовещателем Павел Zerdin выигрышные серии 2015 года.

Пресс-секретарь сказал, что за границей действует не смогли принять участие в кастингах шоу на визы посетителя, и производители с ними работать для получения правильных исполнитель виз, если они прогрессируют к видео-шоу.



Категория: Красивые места