Шведский диджей avicii умер в 28


Опубликованно 17.08.2018 20:50

Шведский диджей avicii умер в 28

Шведский ди-джей скончался в возрасте 28 лет в Маскате, Оман сегодня.

В то время как обстоятельства его смерти остаются загадкой, с друзьями, показывая, что он был в гостях Оман впервые звезда была открыта о своей борьбы за здоровье в прошлом.

Он шокировал фанатов в 2016 году, когда он объявил, что он уходит в отставку с гастролей ради его благополучия.

Музыку написал эмоциональный пост на своем сайте в то время: “две недели назад я взял время, чтобы ездить по США со своими друзьями и командой, чтобы просто смотреть и видеть и думать о вещах по-новому.

Обстоятельства смерти музыкальную композицию онлайн или же остаются неясными.

“Это действительно помогло мне понять, что мне нужно изменить, что я борюсь с на некоторое время”.В последующем интервью с голливудским репортером, он объяснил свое решение вернуться из гастролей.

“Для меня это было что-то сделать для моего здоровья”, - сказал он.

“Сцена не для меня. Это не было шоу, а не музыка. Он всегда был в других вещах, окружающих его, что не пришел естественно для меня.

“Все остальные части быть художником. Я больше замкнутый человек в целом.

“Это всегда было для меня очень тяжело. Я взял на борт слишком много негативной энергии, я думаю”.

Еще в 2014 году, музыку, чье настоящее имя Тим Берглинг, была вынуждена отменить серию концертов, чтобы он мог оправиться от того, что желчный пузырь и аппендицит удалили.

Он также имел острый панкреатит, который был отчасти из-за чрезмерного употребления алкоголя, но он признался, что чувствовал себя “свободными” и “счастливыми” после его решения уйти в отставку.

Музыкальную композицию-один из самых знаменитых на весь мир ди-джеи.

Его публицист Диана Барон сегодня утром заявила, что музыкант был в столице Омана Маскат на момент его смерти.

Опустошенные болельщики взяли к социальным медиа, чтобы выразить свое потрясение, раскрывающие они встретились с ним в Оман через несколько дней перед смертью.

Популярный пляжный клуб в Мускат, Мускат холмы курорта, загружены фото звезды с отдыха только три дня назад, с avicii, чтобы видели улыбающимся и расслабленным, как он радостно позировал с его поклонниками.

РИП @музыкальную композицию , не могу поверить, что я должен буду встретиться с Вами в Маскате только 6 дней назад, слишком молод, чтобы идти



Категория: Развлечения