Наказание за Конца новый Роман


Опубликованно 17.08.2018 01:40

Наказание за Конца новый Роман

Роман Суды Самолета и Париж Джексон не закончил, потому что модель теперь новые отношения. В конце весны на девушку, заметил со звездой сериала "Милые романтический" Эшли Бенсон.

На фото, которые появились в Интернете, звезды просто идут рука об руку. Можно подумать, что это просто прогулка, но на следующее фото, чтобы доказать обратное. Кара и Эшли целовались в аэропорту Лондона.

Да, кажется, у Самолета мальчик не будет, потому что горький опыт работы с людьми есть. Актриса не так давно начала свою карьеру в с этими и в самом ее начале прошел "посвящение". Продюсер Харви Вайнштейн, который обвиняется в нескольких домогательства и изнасилования, продолжает свое схемы стандартный и пригласил Конца обсудить некоторые моменты работы. Перед этим он спросил, довольно странный вопрос на счет их сексуальные отношения с девушками. Этот вопрос показался странным, но наказание все равно согласилась на встречу.

В начале беседы точно так же, как ей казалось довольно странным, потому что производитель решил похвастаться ее бурном сексуальном опыте. Он говорил о сексуальных отношениях с другими актрисами, а затем пригласил Самолета в номер отеля. Модель предупредил человека, что уже нужно домой, но не понял особого подвоха. Она была вместе с Харви в номер, не ожидая, что будет дальше.

"Когда я приехал, я встретился с другой женщиной в номер и сразу же я думал, что я в безопасности. Он попросил нас поцеловаться, и она начала двигаться в его направлении. Я быстро встал и спросил его, если он знает, что я могу петь. И я начал петь ...Я думал, что ситуация улучшится, она станет что-то более профессионально, как слушать... Я так волнуюсь. После пения снова сказал мне, что я должен идти. Он подошел к двери, встал перед ней и попытался поцеловать меня в губы. Я остановился и смог выйти из комнаты", - признается Самолета на неприятный опыт с продюсером в начале своей актерской карьеры.

Роль в фильме, о котором они должны были общаться, девушка же получил, но думал, что неприятный опыт, много свободного времени. Не было до этого девушка из-за страха. Дал вам мужества, что все девушки, которые перенесли преследование в любом случае, собрались мужество и признались.



Категория: Отдых со звёздами