Джиджи Хадид и Зейн Малик в Нью-Йорке


Опубликованно 17.08.2018 01:40

Джиджи Хадид и Зейн Малик в Нью-Йорке

Прощание Джиджи Хадид и Зейн Малик в марте шокировал публику, но вскоре пара воссоединяется, и теперь нет жизни друг без друга. Правда, не всех эта новость так радует, как себе пару. В сети появились слухи, что отношения между моделью и художником является хорошо продуманным пиар-ходом. Не правда, парочка обращает внимание на слухи, и Джиджи весело дает отпор! Зейн и Джиджи много времени проводят вместе и недавно были замечены в Нью-Йорке.

Отношения звезд очень хорошо. Зейн тоже пришел в гости к маме Gigi Спаситель на ферму в Пенсильвании и познакомился с животными. Рядом с фермой матери Gigi, Зейн часто бывает модель для гостя. Так, папарацци застали пару, когда те выходили из апартаментов, где Зейн пришел к Gigi.

Напомним, что перерывы в отношениях звезд — это норма в Голливуде. 23-летняя Джиджи Хадид и 25-летний Зайн Малик является исключением и в марте этого года они расстались после трех лет отношений. Уже через месяц пара начинает встречаться снова. Если многие были сомнения, другая часть публики начала свою искренность.

Одним из первых поднял эту тему в Интернете частные Instagram-аккаунте @exposingfakeeasszigiii, в описании говорится: «подпишитесь на нас, чтобы узнать правду об отношениях Зейн Малик и Джиджи Хадид». В профиле появился пост с фотографией пары, среди которых авторы обнаружили неискренность отношений Хадид и Малик. Под фото написано, что все, что делает пара — это реклама.

Такие посты явно уставший модель, и она решила оставить под фото комментарий. Вы советуете живут эти люди, и не обсуждать чужие отношения. «Мне кажется, что вам каждый день пишут мне... Пожалуйста, послушай. Это очень приятно. Я не имею своего рода негатива в их сторону. Нас окружает такой красивый мир, но вместо того, любят они копаться в отношениях двух людей, которые не знают самих. Они не видят 99% того, что происходит... И я не хочу, чтобы он следил за мной в Instagram, достаточно, что вы на его грудь, мои глаза (Зейн Малик сделал татуировку в честь Джиджи вытащил, — прим. Ред.). Энергия, которую вы вложили не ходите в это все, в свою пользу».

«Вы называете это рекламой, но я писал публикую посты о твоем парне, как и все остальные, Gigi, Это мой последний комментарий на эту тему, но я надеюсь, что вы знаете, что это не со зла, я просто хочу, чтобы вы нашли что-то другое, что вдохновляет вас в жизни,» — пишет Хадид.



Категория: Отдых со звёздами