Харви Вайнштейн обвинение в изнасиловании Нью-йоркские полицейские


Опубликованно 17.08.2018 00:20

Харви Вайнштейн обвинение в изнасиловании Нью-йоркские полицейские

Вайнштейн ранее сдался властям в Нью-Йорке полицейский участок, месяцы после того, как он был свергнут из самых мощных голливудских рядах десятков женщин, обвиняя его в недостойном поведении.

Харви Вайнштейн вытекает из первого Нью-Йоркского департамента полиции участковые улыбается после того, как он был обвинен в изнасиловании и других сексуальных преступлениях. Фото: Гетти/АФП

Бывшая электростанция кинопродюсер улыбнулась для камер, как на него надели наручники и вывели из первого Нью-Йоркского департамента полиции участковые в суде этим утром.

Он смотрел мрачно, как он появился в Манхэттенском суде, где он согласился дать нам денежный залог в 1 миллион долларов, носить электронный монитор и не выезжать за пределы Нью-Йорка и Коннектикута.

Вайнштейн не признал своей вины. Это распространенная на этой стадии по уголовному делу в Нью-Йорке.

Столичная полиция Лондона сказала, что они также расследуют обвинения в сексуальном насилии в отношении Вайнштейн, в то время как прокуроры в Лос-Анджелесе сказал, что в феврале они пересматривают три обвинения в сексуальном нападении против него.

Вайнштейн был Сид из полицейского участка в наручниках и в окружении офицеров. Он должен появиться в суде сегодня утром. Фото: МЕГА

Адвокат вайнштейна Бенджамин Брафман сказал, что в мае подав суду, что федеральные прокуроры в Нью-Йорке было возбуждено отдельное уголовное расследование утверждений.

Актриса Роуз Макгоуэн, одними из первых в Голливуде, чтобы обвинить Вайнштейн сексуального насилия, говорится в заявлении в четверг, что его предполагаемые жертвы теперь были “на один шаг ближе к справедливости”.

Харви Вайнштейн покидает полицейский участок в Нью-Йорке, улыбаясь, как он сопровождают к машине в наручниках по обвинению в изнасиловании, сексуальном насилии и других преступлениях против двух женщин pic.twitter.com/AIFERlCP6e— Небо Новости (@Догонят) 25 Мая 2018

ВАЙНШТЕЙН СДАЕТСЯ

Бывший голливудский продюсер – носить черный пиджак и светло-голубой свитер и нес три книги — проходя мимо Роя средств массовой информации и в первую участок в Нижнем Манхэттене около 7:30 утра для снятия отпечатков пальцев.

Он не сказал ни слова, на странице шесть.

Источники сообщили, Вайнштейн взимается с первой и третьей степени изнасилования, относящихся к одному делу и уголовным секс связан с другим.

Подробнее: Кейт Бланшетт говорит Вайнштейн слишком донимал ее

Подробнее: жена Харви Вайнштейна ломает ее молчание

Харви Вайнштейн, как ожидается, сдадут в пятницу утром по местному времени, ссылаясь на неназванных сотрудников правоохранительных органов. Фото: АП

Отчеты всплыли с районного прокурора Манхэттена и Нью-Йоркской полиции расследуют Вайнштейн уже несколько месяцев.

На 66-летний отец пятерых затем предстанете перед судьей в Верховном Суде Манхэттена, где суд присяжных вынес обвинительное заключение обвинению первой и третьей степени изнасилования и уголовная полового акта.

Он обвинен в том, что тогда-начинающая актриса Лючия Эванс к оральному сексу в 2004 году и дважды насилует “подпольная Империя” актриса пас де ла Уэрта в 2010 году.

Обвинения пришли через семь месяцев после хлесткие детали предполагаемого сексуального насилия Вайнштейна убил женщин появились в отдельных докладах "Нью-Йоркер" и "Нью Йорк Таймс".

Подробнее: ‘он готовил меня — ужасный требований Вайнштейн обвинительницы

Харви Вайнштейн и его жена модельер Джорджина Чэпмен, который только недавно сломал ее молчание по поводу скандала, охватившего ее муж. Фото: АФП/Getty изображения/Паскаль Ле Segretain

Вайнштейн с Шэрон Стоун на благотворительном мероприятии против СПИДа до его падения. Фото: АП

Вайнштейна карьера и рухнула в октябре прошлого года за сексуальное насилие утверждения следующий эффект разорвавшейся бомбы статьи в Нью-Йорк Таймс и Нью-Йоркер журнал, который вызвал сексуальное домогательство водораздела в США.

Более 100 женщин со обвинила 66-летнего неприличия возвращаюсь 40 лет и от сексуальных домогательств, нападений и изнасилований.

Дважды женатый отец пятерых детей был исследован британскими и полиции США, но до сих пор не предъявлено никаких обвинений. Он отрицает, что секс и, как сообщается, был в лечение от сексуальной зависимости.

— С АП



Категория: Развлечения