Райан Рейнольдс открыл секрет счастливого брака с Блейк Лайвли


Опубликованно 16.08.2018 04:00

Райан Рейнольдс открыл секрет счастливого брака с Блейк Лайвли

В сентябре 2012 года, 41-летний Райан Рейнольдс и 30 лет, Блейк Лайвли, связали себя узами брака и быть счастливой. В скандалы, пара не находится, и сплетни о разлад в отношениях, отвечают, правовой, которые, кстати, очень любят и активно практикуют. Что сделало секрет счастливого брака-звезд?

"Мы не позволим пересечься в наше расписание съемок", это просто и понятно, - говорит Райан. На премьере будут вместе, поддерживая друг друга.

Например, недавно в Нью-Йорке, состоялась премьера фильма "Дэдпул 2", в котором Рейнольдс сыграл главную роль. Без жены, она уходит в никуда, поэтому взял Лайвли с событием. 41-летний актер появился в элегантном изображения, выбрав костюм из трех Brunello Cucinelli и элегантные туфли от Christian Louboutin.

Жена Райан просто готов на Красной дорожке премьеры. Как и сам Рейнольдс, он выглядел внушительно. 30-летняя актриса выбрала черное платье, расшитое блестками, Брэндон Максвелл, который трудно не заметить. Изюминкой наряда стал огромный красный бант, может быть, став, в ссылку вместе С в фильме. Украсить наряд актриса решила длинные черные серьги Ofira Драгоценности, которые висели ниже плеч, а также кольца от Lorraine Schwartz, ничего обо мне на фаланги пальцев. Очень оригинальный был многоцветные женщин, как фильм кассета с надписью "Party Mix". Дополнила свой образ она черными босоножками от Christian Louboutin. В макияж Блейк подчеркнул, губы и подобрала помаду в тон банту. Волосы распустила, сделала его волнистые и показывает назад.

Пара блистает не только на красных трасс, но и шуток в сети. В последний раз актер прокомментировал поступок его жены, который организовал "чистку" в профиль INTEGRA, удаляя фотографии и знаешь своего мужа.

"Да, действительно это сделал. И я очень расстроен из-за этого. Это ужасный способ узнать, что тебя выгнали из дома. Просто ужасно", - пошутил он.

Оказалось, внезапное удаление всех фотографий и чешется профилей-это не приемы хакеров. На самом деле, Блейк Лайвли, занимается акции в поддержку нового фильма "Простая просьба". Новых подписок в профиле стали 38 человек, чьи имена Эмили Нельсон. Оказывается, что это не простая прихоть или шалость, и имя главного героя, который по сюжету фильма теряется. Что случилось с Эмили?...", – вопрос исчезнувшего Блейк в своем instagram-био. Остается только надеяться, что актриса не удаляйте фотографии и истории под ними навсегда, и от содержимого вашего счета, и после выхода фильма вернет все на свои места.



Категория: Отдых со звёздами