Кайя гербер, Синди Кроуфорд дает советы


Опубликованно 15.08.2018 23:50

Кайя гербер, Синди Кроуфорд дает советы

Не секрет, что молодых людей лучше понимает, в новые изобретения в сети. Для топ-моделью Синди Кроуфорд Instagram было в диковинку. 52-летняя супермодель не скрывает, что просит советов по использованию instagram для своей дочери.

«Я всегда слышу их мнение о фотографии в Instagram. Я помню, в начале сын и дочь замечание: «мама сделали мне, ты используешь слишком много хэштег». Это был единственный раз, когда я действительно чувствовал, ваш критический взгляд. Все это, конечно, смешно, потому что разговор с совершенно другой аудиторией. Я даже не знаю, что означают некоторые подписи дочери в Instagram. Kaya мне отвечает: «ой, мама, забудь об этом». Тем не менее, они больше подписчиков, чем я значил для, то, что вы делаете все правильно. Поэтому я спрашиваю ваше мнение, и вы это то, что самое лучшее, интересно, мой», сказал Синди.

Правда, профили моделей можно успешно практически равны. Синди 3,2 миллионов последователей, и Кайи 3,5 миллионов.

Напомним, что проблема старения в жизни остро Кроуфорд. Несмотря на то, что выглядит даже без макияжа-тон, модель Синди Кроуфорд в свои 52 как в 25 лет, она признается в проблемах старения. Напомним, что известная модель дала интервью для газеты The Cut и рассказал о «прелести» падения в пожилом возрасте и имеет несколько секретов красоты.

“Иногда я говорю перед фотосессией, «ребята, я понятия не имею, как я буду выглядеть когда просыпаюсь. Я просыпаюсь в 6:00, но просто предупреждаю, что не стоит пристрелить меня рядом до 9:00,» - говорит модель в интервью иностранной газете The Cut, ты был одним из них, как чувствует себя стареть. «Он чувствует себя немного виноватым за то, что ты не показать такие же результаты, как в 20 или 25 лет.»

Проблемы старения для Кроуфорд стало видно, особенно после того, как ее дочь Кайя гербер решила пойти по стопам матери и быть примером. Синди не заметила, что он выглядит не так хорошо, как ее молодая дочь. “Кайя может проснуться, и даже если ваше лицо немного набухла, после того как они суши ели ночью, все приходит в норму всего за 15 минут!», признается модель. «Я хожу ничего не ем перед сном, потому что я понимаю последствия. Мое лицо может восстанавливаться в течение всего дня.

Чтобы оставаться столь привлекательной, Кроуфорд должно быть жесткого режима ухода кожей. ей пришлось отказаться от белого хлеба и макарон. Несмотря на изменения, он замечает все-таки, каждый год. “Твоя кожа, твои волосы, твое тело. Я сам наблюдаю, но я знаю, что я 51-летняя женщина,» говорит Кроуфорд. «Иногда это очень сложно и я уверен что это сложно и для моих сестер, которые не работают с моделями. Я хочу сделать свою работу как модно лучше, но что я могу предложить сейчас, существенно отличается от того, что я предлагал в 25 лет.»



Категория: Отдых со звёздами