Дженна он сказал-tatum хорошо чувствует себя после развода с ни в каком Атома


Опубликованно 15.08.2018 23:50

Дженна он сказал-tatum хорошо чувствует себя после развода с ни в каком Атома

Дженна он сказал-Татум, и ни в одной Татум, разошлись в приятной Примечание: актеры обещали, что останутся лучшими друзьями и преданными родителями своей дочери Его. Сообщили об этом супруги в апреле этого года, и потряс декларации много поклонников. Harper's Bazaar взял актрисы в интервью, что после двух месяцев после развода рассказала о своей жизни.

"Я был очень счастлив в положение женщин. Но потом я начал размышлять о том, кто я и что я могу дать этому миру. Таким образом, я хотел бы развивать. Теперь я чувствую радость, свободу и энтузиазм. И это новая глава в моей жизни. Я чувствую себя очень открытым, и у меня есть чувство оптимизма", — сказала она.

"Мы просто привыкаем к этой ситуации, где по-прежнему много любви. Мы стараемся быть лучшими родителями для Его и поддерживаем друг друга", — делится Дженна.

Сейчас много внимания мама уделяет пять лет своей дочери. Как говорит актриса, которая учит дочь, развиваться и познавать себя, искать свое предназначение в жизни. "Это для меня как маленькое зеркало. Она очень капризна и вдохновляет меня, чтобы и я стал более сознательно. Она очень честолюбива. Если вы не собираетесь управлять свой собственный бизнес, или весь мир, тогда, я потерплю неудачу как мать", - заключила она.

Напомним, развод звезд, после 9 лет брака, стало для поклонников сюрпризом, потому что те не были в курсе, разлады в их отношениях. Но эксперты не удивились, поскольку знали, что проблемы в браке начались задолго до заявления.

Несмотря на то, что пара попросила не вмешиваться в их личную жизнь, любопытные СМИ решили разобраться, что произошло. Всего несколько часов после декларации звезд, журналистов Page Six просили друзья пары и провели свое расследование. Им удалось узнать, что брак начал рушиться из-за гонки Удобно, к небу.

"Дженна сочла, что ни в одной не работал, как следует над своими отношениями, и был обеспокоен его успех в карьере. Идти на уступки ни в каком часто должен был отказаться от съемок. Конфликты были неизбежны."

"Мы очень полюбили друг друга много лет назад. Именно тогда началось наше участие в волшебное путешествие. Ничего не изменилось в нашем отношении друг к другу. Но любовь-это прекрасное приключение, которое приготовил для каждого из нас пути свои. Между нами не было никаких ссор или изменения каких-либо инцидентов. У нас нет никаких секретов. Только два лучших понял, что пришло время помочь другим жить более радостной и счастливой жизни, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и мы будем всегда быть любящими и преданными родителями для нашей Его," они написали в заявлении.



Категория: Отдых со звёздами