Шаги и красных карликов присоединиться строго


Опубликованно 15.08.2018 19:30

Шаги и красных карликов присоединиться строго

Гетти Изображений

Действия членов Фэй Тозер и Красного карлика Дэнни Джон-Джулс последние конкурсанты будут объявлены в течение серии этого года строго приходят танцы.

Пара присоединиться телеведущий Кэти Пайпер в рамках подтвердила состав на предстоящий 16-й серии.

Тозер описано на строго как "мечты сбываются" и пообещал "наслаждаться каждым моментом".

Джон-Джулс сказал, что он "в восторге" от перспективы выступать в "блестящий спандекс".

Британский актер является самым известным для игры Кот в культовой научно-фантастической комедии. Все, что нужно знать о строго 2018 Строго разрыва в оплате труда: Хорвуд сказал Баллас должен быть оплачен меньше 'Никаких планов' для однополых пар по строго

Он сказал, что он надеется на "что-то более удобное" проведя последние несколько месяцев "на двух колесах на мотоциклах по Южной Америке, в розовой кожи".

Других его узнаваемых ролей включают полицейского Дуэйн Майерс в долгоиграющем Би-би-си криминальная драма Смерть в раю и Баррингтон в ВВС комедия Дева Мэриан и ее Веселые мужчины.

ПА

Тозер, между тем, заявила, что ее участие представляет "все мои девять-летний я когда-либо хотел от шоу-бизнеса".

Певица, актриса и телеведущая поднялась к славе в 1997 году как один из трех женских ко-лид-вокалистов Британской поп-музыки шаги наряд.

Группа, завершено Лиза Скотт-ли, Ян "ч" Уоткинс, Клэр Ричардс и Ли городе латчфорде-Эванс, продал 20 миллионов записей по всему миру на протяжении пяти лет.

Это включало три хит-парады альбомов в Великобритании в рамках 14 подряд Великобритании пять синглов, в том числе два первых.

После шагов расформирован в 2001 году, Тозер начал театральную карьеру в 2004 году с участием Эндрю Ллойда Уэббера Скажи мне в воскресенье, прежде чем вернуться шагов для их воссоединения 2011.

Пайпер появилась на завтраке Би-би-си ранее в понедельник, где было подтверждено, что она примет участие в строго.

34-летний экс-модель заявила, что она не хватало "естественный ритм" и сказал, что это было "немного страшно", чтобы принять участие в программе.

Она также призналась, что когда она сказала об этом мужу, "он просто думал, что я шучу".

В воскресенье, хозяева Тесс Дэйли и Клаудиа Уинклман показал каждый из участников этого года были даны имена типа сыра в качестве кодовое имя - чтобы защитить их тождества в преддверии шоу.

Конец Твиттере на @bbcstrictly

В видеообращении, размещенном на официальной строго в Твиттере, выступающих было очень много разных сыров, намекал на знаменитостей личности.

Клава и Тесс вернулись с Ширли Баллас направляется опять коллегии судей.

Бруно Tonioli, Дарси bussell и Крэйг Ревель Хорвуд полный состав экспертов.

Это будет первый без танцор Брендан Коул, который подтвердил, что он был исключен из шоу в начале этого года.

Новая серия начнется с запуска шоу на Би-би-си один в сентябре, с полной серией вернувшись позже осенью.



Категория: Красивые места