Большинство Instagrammable Гонконга кухни


Опубликованно 13.08.2018 11:50

Большинство Instagrammable Гонконга кухни

Гонконг является одним из величайших городов мира еды. Но это также один из лучших в мире техник-оборудованная городах – в среднем, каждый Hongkonger владеет двумя с половиной мобильных телефонов. Основной слияния этих двух реальностей? Instagram, естественно. Маленькое чудо – город наполнен вкусной, фотогеничный кухни. Так что берите свой телефон и запомнить одно неизменное правило Гонконге: камера всегда ест первым.

Ночной Волк, Одди Гурманов

Поворот одди на классический уличный перекус.

Скромный яйцо слойка, или eggette, является классической Гонконгской уличной закуску: вафельное тесто заливали в овальные формочки, перевернуть на полпути через приготовления пищи, чтобы создать хрустящую оболочку вокруг мягкий интерьер. Они просто поразительны, и абсолютно стоит попробовать в естественном состоянии: но Одди принял это освященные временем закуски и выковал что-то новое и insta-готовые. Ночной Волк (ХК 63$/?6) совместная с шоколадной крошкой слойки яйцо с мягкой служить мороженое, темный шоколад, карамелизированный банан с мороженым и маракуйей панна котта. На десерт пирог, сливочный, яркий, мягкий, теплый и холодный все сразу – и, несомненно, Instagrammable. Если это не захватит вас, есть всегда новые вкусы в развитии, такие, как печенье и корзиночки для яиц, или абрикос и сливки мороженое смешанное с кокосовым миндальное печенье и засахаренные орехи кешью. В качестве бонуса, магазин расположен на улице Гоф в центре: одну из самых увлекательных городских переулков.

Горячие булочки с заварным кремом, пальчики оближешь ChaThe течет заварной крем, или лавы с заварным кремом, булочка тусклом любой суммой в Гонконге: мягкая булочка, наполненная богатейшим, соленые утка яйцо заварным кремом, который источает, когда вы укусить в, неизбежно обжигающий язык. Но Юм Ча имеет очень современный взгляд на это классическое блюдо (гонконгских$49/?4.70 за три). Ты обычно не предназначается, чтобы играть со своей едой, но в Юм Ча они добавили очаровательные глазки на каждой булочке, и вы можете взять палочку, ткните отверстие, куда бы устами – и тискать, так что заварной крем сочится из джоб вашего колобка друга. Это более очаровательны, что это звучит. Юм Ча имеет несколько более фотогеничен предложений, включая барбекю свинина булочки, которые выглядят, как маленькие поросята (гонконгских$49/?4.70 на троих).

Уголь булочки с заварным кремом, Социальное место

Уголь-настаивается тесто, матовая с золотой полосой.

Инста-готовые плюшки на уровень выше по социальной место, где красота побеждает новизны. Свидетель его парится уголь булочки с заварным кремом (гонконгских$49/?4.70 для трех), сделанные с угольно-черным углем-настаивается тесто и щеткой с потрясающей полосой золота. Начинка просто как золотые, если вы можете принести себя, чтобы вскрыть эти произведения искусства. Не менее вкусными трюфель шиитаке булочки (гонконгских$49/?4.70 на троих), который не только богат ароматами трюфелей и грибов мясистости: их искусно трещины топы выглядят в точности как шиитаке.

Пузырь чай, Фламинго бум

Фламинго бум: микс-и-матч Инста хиты. Фотография: Фламинго Бум

Это холодный чай с молоком, с его жевательные шарики тапиоки, также известный как бобы жемчуг – был мгновенный хит Instagram. Но социальные медиа-это непостоянный, и скоро устает же старый, такой же старый пузырь чай выстрелов. Введите Фламинго бум, который зовет усталый фотограф с микс-и-матч ассортимент цветочных чаев, в который можно добавлять все, от свежих фруктов до Боба жемчуг, или подсоленном молоке топпинг для сенсорного контраста. Перейти на тайваньский улун с розой и Боба жемчуг (ХК 36$/?3.50), или обескураживающе зеленого чая матча латте чай пузыря (гонконгских$39/?3.80). И последний штрих? Фламинго бум был построен с нуля для Instagram, и ее прелестная маленькая фламинго подстаканник нарукавники гарантируем, что вы останетесь в двойном касании тройной цифры.

Горячий горшок, пьяный PotHot горшок – в который гости окунают мясо, овощи и fishballs в барботажных тарелок супа акций – это по своей сути Instagrammable. Но нет горшок в Гонконге вполне подходит для социальных медиа, как и одноименный тушеное мясо с овощами в пьяном Банк (ХК 328$/?32). Это содержит пять различных баз суп, в том числе томатный суп из лобстера, говядины, грудинки бульон, и смертельно острый Сычуаньский суп, все в один горячий горшок. Кроме того, ваш макая ингредиенты были разработаны, чтобы быть одинаково фотогеничны: от каракатицы мячей в семи цветах с разноцветными клецками суп, и рыбные шарики в форме (скорее всего беспокоит то), чтобы посмотреть, как пингвины. К счастью, вкус резервное копирование ценность новизны, особенно когда дело доходит до нарезанная говядина Ангус Чак (от HK 188$/?18), которая идет драпировкой по себе, когда ящик со льдом.



Категория: Туризм