Я сделал видео на YouTube о моей алкогольной проблеме'


Опубликованно 12.08.2018 03:10

Я сделал видео на YouTube о моей алкогольной проблеме'

Звезды YouTube и болельщики собираются в Лондоне на лето в городе, в Великобритании крупнейших и самых продолжительных онлайн видео фестиваль. Мы встречаем людей, которые вам звонить на YouTube свою работу.

Люси Мун является 23-летний онлайн лица, чьи дни состоят из создание видео для своего канала на YouTube, писать посты в блогах и записи своего подкаста из своей квартиры в Лондоне.

С суммарным онлайн следующую более полумиллиона, - говорит Люси это ее честность, что держали люди смотрят, читают и слушают в течение последних восьми лет.

А в 2016 году она действительно ставят эту идею на испытания, когда она Загрузил видео на свой канал, показывая, что у нее "проблемы с алкоголем".

Конец поста Ютуб Люси Луны

"Я не думаю, что видео был выбор для меня, потому что я был в очень плохом месте в моей жизни," она говорит Би-би-си.

"Для меня речь идет о подлинной и честной с людьми, которые смотрят на меня, и если бы я не обратился, что происходит в моей жизни в то время я не мог когда-либо сделал еще одно видео.

"В этот момент в моей жизни, лучшее, что я мог сделать, это публично-адрес, поэтому я сделал это видео, а потом пришлось бороться с последствиями обнародования".

Люси говорила мне, что весь опыт был "очень любезен", но она не была готова к реакции, с "сотни, даже тысячи писем и сообщений" от людей, рассказывая ей о собственных впечатлениях и давать ей советы.

Она не могла поверить, как много людей были вложены в ее жизни.

Согласно данным из США, YouTube является самым популярным местом в Интернете для подростков, причем 85% из них выбирают ее в качестве своей верхней площадке, чтобы посетить в свободное время.Что жизнь в ютубе ребенок-звезда на самом деле?

Так почему это, что миллионы молодых людей избегают традиционного развлечения, как телевидение и предпочитают смотреть на жизнь простых людей, а не разворачиваться?

Он меня и @josierobs иметь дикое время на Тейлор Свифт в прошлом месяце



Категория: Красивые места