- Почему я положил мою подростковую жизнь на YouTube'


Опубликованно 12.08.2018 03:10

- Почему я положил мою подростковую жизнь на YouTube'

Звезды YouTube и болельщики собираются в Лондоне на лето в городе, в Великобритании крупнейших и самых продолжительных онлайн видео фестиваль. Мы встречаем людей, которые вам звонить на YouTube свою работу.

Мяч Lewys является 19-летний Ютубер которого учебники и влоги из своей повседневной жизни в качестве студента получили следующие более 300 000.

Он выкладывал видео уже более пяти лет и говорит Би-би-си, он не сожалеет о документировании его подростковых лет онлайн.

"Я прожил свои юношеские годы с 13 по 19 с каждой минутой документально онлайн - я знаю, что некоторые люди будут ненавидеть это, но я люблю смотреть назад 14-летней меня.

"Я был помешан на социальных медиа с юных лет - я начал свой канал на YouTube загружаю в случайном порядке клипов моих питомцев, когда мне было 8 или 9 лет.

"Тогда около пяти лет назад я сломала руку, и я обнаружил, что она и все эти люди и увидел, что они делали видео в неделю на определенную аудиторию, а не только загружать ролики своих мам падают или их лай собака".

Он говорит, что в течение недели после открытия этих каналов на YouTube он разместил свое первое видео - влог о своем опыте начальной школы. Рос онлайн

Конец поста Ютубе по lookingforlewys

Видео Lewys, которые уже имели комбинированную 16 миллионов Просмотров, документ все от его одежды и макияжа на отдых за рубежом.

Как человек, которого лет в подростковом возрасте были нетипичные для многих других, он говорит, что его опыт "рос-лайн" был положительный опыт.

"Размещение видео в интернете помог мне узнать, кто я как человек и принести вне самое лучшее в моей личности.

"В подростковом возрасте у меня была толстая кожа. В возрасте от 14-16 для многих людей ненавижу комментарии будет влиять на вас, но мне повезло, что они не попали ко мне на всех."

Он говорит, что видеть людей, комментируя его в подростковом возрасте была "странная", и что он отличался от многих из тех, кто уже имел отличительную идентичность, в то время как он был все время меняются.

"Для людей, которые следили за мной, когда мне было 14 лет, я сменил к тому времени мне было 18 лет и люди будут комментировать-что случилось со старым ты - я выросла и все остальные сделали это, если они не сделали это онлайн.""Люди говорят, что без последствий"

Я даже не поместиться в Все фото



Категория: Красивые места