Седаны Toyota Corolla Levin стали для жены гибридов


Опубликованно 11.08.2018 09:10

Седаны Toyota Corolla Levin стали для жены гибридов

Первые два plug-in гибрид Toyota для китайского рынка — Corolla PHEV и Левин PHEV — представлены на автосалоне в Пекине. Запас хода у обеих моделей электроэнергии до 50 км

С 2017 года в Китае производятся и продаются «обычные» гибриды Corolla Levin. Теперь японский бренд представил plug-in гибридной модификации моделей, которые отличаются расположение электрических разъемов (на борту) и синий декоративные ленты на отца и Corolla еще несколько измененную решетку радиатора.

Технически Corolla Levin идентичны. Электростанции остался прежним: 1.8 литров «воздуха», генератор и электромеханический вариатор. Пиковая мощность - 136 л. с. Как сообщили в компании, PHEV версии укомплектованы тяговые аккумуляторы большей емкости, чем «обычные» версии гибрида, но какой не уточнил. Известно только, что на электрический plug-in гибрид может преодолеть около 50 км

Как гибриды, Corolla PHEV и Левин PHEV будет производиться в Китае предприятия FAW-Toyota и СП GAC-Toyota. Первый в настоящее время представляет собой гибрид Corolla, второй - Левин. Серийное производство новинки начнется в 2019 году. Это будут первые гибриды от японского производителя автомобилей, производимых за пределами Японии.

К концу 2020 года, Toyota планирует предложить своим китайский клиент из десяти новых электрифицированных машин. Следующие три года, какие новые марки будут полностью электрических компактных кроссоверов Toyota C-HR и Toyota IZOA. Как сообщили в компании, их появления можно ожидать к 2020 году. По всей вероятности, C-HR и IZOA-это две версии одной и той же модели, которая уже традиционно будет выпускаться FAW Toyota (IZOA) и СП GAC-Toyota C-HR).



Категория: Автоновости