Братья чакл платить дань


Опубликованно 09.08.2018 20:00

Братья чакл платить дань

Прежде, чем найти известность как дуэт, братья Чакл начали вчетвером с двумя старшими братьями.

Брайан и Джимми говорил о смерти Барри смешок, который был известен по главной роли в ТВ-шоу, как Chucklevision с четвертого брата Павла.

"Он был замечательный человек и великий юморист," Джимми рассказал Би-би-си. "Это была чудесная жизнь".

Трибуты были оплачены Барри, 73, который страдал от рака в прошлом году, по словам Джимми.

Alamy

"Мы все очень близкие родственники", - сказал Джимми, который видел Барри в последний раз в пятницу.

"Моя жена и я пошел увидеться с ним, и он был действительно плохо. Это было очень грустно видеть его, потому что он был такой живой, веселый мальчик".

Джимми и Брайан регулярно появлялась со своими братьями на Chucklevision, и были известны своей словечек "не расслабляться!" и "иди отсюда!" Карьера Барри смешок в картинках Дань Tinchy Страйдер к Барри смешок

Они проливают свет на рождение братьев Хмыкнуть.

Все четверо пошли по стопам своего отца Джимми Эллиот, кто пошел в шоу-бизнес, как комик, свистун и певец под сценическим псевдонимом Джин Паттон.

Брайан сказал, что Барри был "великий комик", добавив: "он собрал все вещи отовсюду, в том числе и папа. Он действительно выглядел как папа".

Джимми и Брайан родился в 1931 и 33 соответственно и сформировали свои собственные двойное действие - братья Паттон. Барри и пол были намного моложе, родился в 1944 году и 47.

Джимми сказал: "мы использовали, чтобы пойти и посмотреть его отец путешествовать, и тогда Барри и Павел использовал, чтобы смотреть нам в летние сезоны, когда они были маленькие ребята, и они сказали, что хотят это сделать. Мы были прекрасная счастливая семья".

В конце 1970-х годов, агент предложил всех четырех братьев, танцуя вместе.

"Таким образом, мы нашли имя - четырех братьев Хмыкнуть - и мы сделали вместе телешоу как 3-2-1, в старые добрые времена и Ленни и Джерри-шоу".

Джимми и Брайан уже выступала как братья Паттон и когда сезон пантомимы опомнились, они поняли, что они не могли остаться вместе как квартет.

"Так братва [Барри и Павел] сказал, 'Вы не возражаете, если мы сохраним имя?" Джимми напомнил.

"И мы сказали, 'конечно нет'. Так они сохранили имя братьев Хмыкнуть, а Брайан и я - братья Паттон - работа по пантос и мы все сделали замечательно".

Когда Барри и Павел снискал славу по телевизору в 1980-х годах, они привели своих старших братьев вместе.Кемпер Ван Chucklevision

Джимми сказал: "Когда у них был перерыв на Chucklevision, они сказали, 'о, вы должны пойти и сделать некоторые запчасти на него, что мы и сделали. Я и Брайан оба замечательно 20 с лишним лет в Chucklevision с ними, благодаря им.

"Мы привыкли путешествовать в фургоне, все закончится, когда мы сделали сцену Chucklevision тур, который мы сделали в течение многих лет и лет. Мы путешествовали в фургоне, и мы все играли в карты.

"Это было большое удовольствие. Полный смеха, это было, всю дорогу".'Для меня, для тебя!' Что делает большой двойной действовать?

Барри и Павел недавно вернулся на телевидение с новым шоу время Похихикать. Пресс-секретарь "5 канала" сказал, что остальные эпизоды будут транслироваться в следующем году, как планировалось.

В заявлении говорится: "5-й канал опечален известием о смерти Барри хихикнул.

"Как одна половина братьев Хмыкнуть, Барри развлекали зрителей в течение карьеры, охватывающей несколько десятилетий; еще совсем недавно, раз хихиканье было чаепитие для семьи на нашем канале. Наши мысли с его семьей и друзьями".



Категория: Красивые места