Новое купе Porsche 911 заметили без камуфляжа


Опубликованно 06.08.2018 12:10

Новое купе Porsche 911 заметили без камуфляжа

Новый Porsche 911 был замечен в Германии. Фото новость с индексом 992 появился в сети до официальной презентации на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года.

От нынешнего Porsche 911, производство которого закончится через несколько месяцев, автомобиль нового поколения предлагает новые модули, панели, решетка радиатора с меньшим количеством вертикальных хромированными планками, людей, бампера, другая оптика и зеркала заднего вида. Длина и высота 911 остаются те же, но ширина немного увеличилась.

По данным Autocar, салон новинки оформлен в стиле Porsche Cayenne и Panamera последнего поколения с двумя сенсорными экранами и аналоговый тахометр на приборной панели, и новая мультимедийная система с сенсорным экраном высокого разрешения.

По словам руководителя проекта 911 Августа и землю, 992 получит расширенный набор систем безопасности, что, в дополнение к теперь доступны адаптивный круиз-контроль и система мониторинга слепых зон, войдет система распознавания дорожных знаков, автоматического экстренного торможения, удержания в полосе движения и система помощи при парковке, но как вариант. Оснащение Porsche 911 нового поколения система управления автономная компания не планирует. Как сказал Альтер, «911» это будет последний автомобиль в мире, который получит автопилот. Но гибридной модификации модели появится уже в 2020 году. Суммарная отдача силовой установки гибридной, состоящей из турбонагнетателя «противоположности» и электрического двигателя составит более 700 л. с.

Моторную гамму нового Porsche 911 будет исключительно шестицилиндровые двигатели с турбонаддувом. Версия GT3 будет комплектоваться новым двигателем мощностью более 500 л. с. Работает Carrera и Carrera S получат старый двигатель три литра, мощность которого увеличилась на 10 л. с., до 380 и 430 л. с. соответственно. Версия Turbo - деформация до 630 л. с. у тебя любимая 3.8 из текущей суперкар 911 GT2 RS.

Передачи остаются теми же - вы - и эмитент передач и ты уже готов «робот». Для всех версий опционально можно будет заказать слове проблема шасси.



Категория: Автоновости