Geely показала в Пекине концепт кроссовера Icon


Опубликованно 05.08.2018 02:40

Geely показала в Пекине концепт кроссовера Icon

Один из них выставки открылись сегодня в Пекине автосалона стал концепт от китайской компании Geely — кроссовер Icon с двери и кредитный платформа Volvo XC40.

В основе новинки разработан в сотрудничестве с Volvo платформе CMA (Compact Modular Architecture), впервые использовал кроссовер XC40. По мнению вице-президента центра дизайна Geely Ki-Бергойн, концепция дизайна была разработана в стиле «8-bit». Он не имеет центральной стойки, и доступ в салон открывают огромные распашные двери. Фокусируется авторы уделили технической составляющей концепт и более увеличивали пространство для хранения вещей, обеспечивая большое количество отсеков для «мелочевки».

Geely Icon

1

2

3

Салон двухместный номер с четырьмя кроватями, креслами, задние соединены между собой и разделены небольшой выступ, давайте границы мест. Для отделки приборной панели используется серая ткань. Во время движения на него проецируются фотографии инструментов и индикаторов. Существует также мультимедийная система с сенсорным дисплеем, установленным на передней панели. Экраны на измерения доступны для пассажиров второго ряда.

Салон Geely Icon

1

2

3

4

Информацию о силовой установке Geely Icon в компании не предусмотрено. Неизвестно также будет концепция серии версия или нет.



Категория: Автоновости