Кроссовер Kia Sportage 2019 готовит несколько сюрпризов в дизайне и технологиях


Опубликованно 25.07.2018 07:30

Кроссовер Kia Sportage 2019 готовит несколько сюрпризов в дизайне и технологиях

Обновленный кроссовер Kia Sportage был замечен во время дорожных тестов в Германии. По слухам, новинка предлагает не только изменения в дизайне, но и в плане техники.

Поскольку прототип оставил без камуфляжа, уже сейчас можно подумать о том, как отразился рестайлинг на внешности кроссовера. На фото видно, что «пятидверка» получила пересмотренную решетку радиатора и бамперов, 19-дюймовые колесные диски и новую оптику.

Салон-рестайлинг не коснулся. Новые вещи в нем появились только улучшенную мультимедийную систему, а в список дополнительных систем безопасности-круиз-контроль и камеры кругового обзора. Но как заявил изданию Auto Motor und Sport совместно с обновленным Sportage получит гибридной установки умеренного типа на базе дизель-Торонто 2.0 CRDi, который сейчас доступен в версиях с мощностью 135 и 185 л. с.

Дизельный двигатель дополняет 13.6-сильный стартер-генератор с ременным приводом, находка литий-ионный аккумулятор. Емкость тяговой батареи 0.46 кВтч.

Предполагается, что остальная гамма двигателей останется прежней: «атмосфера» 1.6 GDi (132 л. с.) и Adobe 1.6 T-GDi (177 л. с.) и 2.0 CRDi (185 л. с.). Неизменными остаются и трансмиссии. Как и раньше, двигатели в сочетании с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач, а также полный или передний привод.

 

Kia Sportage 2019

1

2

 

Премьера обновленного Kia Sportage ожидается осенью на автосалоне в Париже, поступит в продажу в первом квартале 2019 года.

Фото: Drive.ru



Категория: Автоновости