Mercedes-Benz раскрыл характеристики электрического фургона eSprinter


Опубликованно 24.07.2018 11:10

Mercedes-Benz раскрыл характеристики электрического фургона eSprinter

Mercedes-Benz открыл, технические характеристики и электрооборудование автомобиля eSprinter — второй полностью электрической компании модели. Производство электромобилей стартует в 2019 году.

Как и младшая модель допускает, Электрический Sprinter выполнено с 114 л. с. и Электрический двигатель, тяговые батареи с емкостью 41 и 55 кВт·ч (в зависимости от версии). Запас хода внедорожника с батареей на 55 кВт·ч-150 км Как отметили в компании, это расстояние, которое автомобиль может преодолеть даже при полной нагрузке (900 кг) и в холодное время года. При более благоприятных, пробег на одной зарядке батареи может быть больше. Заявленный запас хода версии с батареей на 41 кВт·ч - 115 км, но фургон может перевозить 1040 кг нагрузки.

Источника переменного тока, 7.2 кВт 41-кельтов батарея заряжается в течение шести часов, более восьми. Нагрузок в системе постоянного тока время зарядки до 80% будет 45 минут без ущерба аккумуляторные батареи. Максимальная скорость eSprinter во время прогулки по городу 80 км/ч, но в фургон может разгоняться до 120 км/ч.

Прием предварительных заказов на Mercedes-Benz eSprinter в Европе выходит через несколько месяцев, а первые поставки запланированы на вторую половину 2019 года. В том же году компания выведет на рынок свой третий торговый автомобиль в система - Mercedes-Benz eCitan.



Категория: Автоновости