Volkswagen показал два необычных Гольф


Опубликованно 23.07.2018 17:50

Volkswagen показал два необычных Гольф

На тюнинг-шоу Вертерзее в Австрии состоялся дебют двух новых Гольф: хот-хэтча Golf GTI в следующий уровень и универсал Гольф вариант ТГИ Gmotion. В основе обеих концепций была Фольксваген Гольф нынешнего поколения.

Первый хот-хэтч Гольф ГТИ следующий уровень - построена группа из 15 студентов материнской компании в Вольфсбурге. Юноши и девушки в возрасте от 19 до 23 лет работала над проектом в течение девяти месяцев.

Цвет тела понятие используется шесть цветов из бело-серебристый черный с перламутровым эффектом. Шоу-кар оснастили модернизированным 2.0-литровым TSI с турбомотором и семиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями, передающей тягу на переднюю ось. После принудительного выхода блока увеличена до 411 л. с. и 511 Нм крутящего момента.

 

Фольксваген Гольф ГТИ следующий уровень

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

Кроме того, автомобиль оснащен подвеской типа coilover подвеска с адаптивными амортизаторами амортизаторы BILSTEIN Damptronic Б16, активируются через "volkswagenesque" ДКК системы, адаптивный круиз-контроль, цифровое радио, система навигации, система распознавания дорожных знаков, uglerodosoderzhaschie тормоза Brembo и десятилетиями кованые диски от Audi R8 с шинами Dunlop SportMaxx GT и GTI в 2018 размерностью 235/30 ZR20.

Одной из особенностей хот-хэтч - лобовое стекло с подогревом, что не из-за темы, а из-за едва заметным серебряным покрытием. Стекла багажника и задние боковые Тонированные на 90%. Еще одна особенность модели-подсветка в нижней части, регулируемый с помощью смартфона.

На рулевом колесе концепта находится набор кнопок для управления выхлопной системы и сменой режимов движения, и в багажнике смонтирована мультимедийная система с выдвижным монитором, игровая приставка и аудиосистема мощностью 2480 Вт. Все необходимые крепежные детали выполнен в САПР и распечатали на 3D-принтере.

 

Фольксваген Гольф вариант ТГИ Gmotion

1

2

3

4

5

6

 

Вторая концепция - универсал Фольксваген Гольф вариант ТГИ Gmotion. Шоу-кар, разработанный четырнадцать молодых мужчин и женщин в возрасте от 18 до 22 лет на заводе в Цвиккау. Цвет корпуса используется матовый и глянцевый черный и красный цвета. В салоне установлены спортивные сиденья с декоративной прострочкой и логотипом-GMOTION. В отделке интерьера использован декор хром.

Гольф оснащен 1,5-литровым "метан" ТГИ Мощность двигателя 131 л. с., семиступенчатой "роботом" и системой полного привода. Концепция создана "пружина-амортизатор" типа клиренса, накачивается до 40 мм подвеска, адаптивное шасси DCC, 20-дюймовые колесные диски, изготовленные на заказ капот, выхлопная система и chetyrehporshnevye тормозные суппорты спереди. В салоне - продвинутая мультимедийная система, 400-ваттная аудиосистема Dynaudio десятиканальные и анимированные многоцветный освещение, настраиваемый дистанционно, через Интернет. В багажном отделении есть несколько дополнительных сабвуферов, розетка 230В, вытащить кресло и складной столик.



Категория: Автоновости