Suzuki раскрыла подробности о новом Jimny


Опубликованно 21.07.2018 00:50

Suzuki раскрыла подробности о новом Jimny

Компания Suzuki представила все подробности о местности Jimny четвертого поколения автомобиль с новым двигателем, старый полный привод и комплексной безопасности Suzuki Safety Support.

Впервые Suzuki Jimny внедорожник появился на рынке в 1970 году. В течение последних двадцати лет третье поколение модели продается и только сейчас компания готова предоставить на рынок внедорожник нового поколения. При сохранении квадратной формы, Jimny четвертого поколения стал более производительным и функциональным.

Как и предыдущие поколения, «четвертый» Jimny лестнице, но в полтора раза тяжелее предыдущих за счет дополнительных усилителей и поперечин построен на раме кабель. Колесная база остается прежней - 2250 мм, колея Передняя внедорожников выросли до 1395 мм, сзади - до 1405 мм. В обоих случаях прирост составляет 40 мм.

Несколько изменились и Габариты модели. Таким образом, с учетом длины чехла запасного колеса 3645 мм (-50 мм), ширина-1645 мм (+45 мм), высота 1725 мм (+20 мм) составляет. С 190 до 210 мм и увеличивает клиренс. Угол въезда нового внедорожника - 37° (+2), конгресс - 49° (+23), пандус - 28° (-4).

Произошли изменения в моторной и держится. Старый 1,3-литровой «четверкой» (85 л. с., 110 нм) заменен новый бензиновый 1.5-литровый атмосферный двигатель K15B мощностью 102 л. с. развивающий 130 нм крутящего момента. Агрегат сочетается с пятиступенчатой форхенд или с четырехступенчатым «автоматом». От предшественника нового Jimny досталось «разработан для профессионалов» Terme полным приводом AllGrip Pro AWD. Сзади еще барабан установлен на тормоза.

В полностью процессы кабины физические кнопки и переключатели остались, но есть климат-контроль и эту тему с 7.0-дюймовым дисплеем. Режимы переключения трансмиссии рычаг нормального. Сиденья первого ряда на стальной 70 мм шире, и их точки крепления находятся на 30 мм ниже. Расстояние между передними и задними рядами сидений увеличено на 40 мм объем багажника за спиной резки с 113 до 85 литров. При этом объем багажника при сложенных задних заднего ряда увеличивается до 830 литров (+14 литров) сидеть.

Новый Jimny с комплексной безопасности Suzuki Safety поддержки, включая системы слежения за дорожной разметкой, автоматического торможения, помощи при спуске и система распознавания дорожных знаков, а также возможность переключения на Ближний свет. Также комплекс предупреждает водителя о том, что понимаю, поставил автомобиль в движение. Помимо этого, в арсенале модели шесть подушек безопасности (в третьем поколении было два) и система стабилизации.

Цены на четвертое поколение Suzuki Jimny в Японии начинается от 1.5 млн. иен ($13 500).



Категория: Автоновости