Что же мы узнаем от врача, который объявление?


Опубликованно 20.07.2018 18:30

Что же мы узнаем от врача, который объявление?

Изображения авторских прав Би-би-си Би-би-си

Тизер к новой серии "доктора кто" дал поклонникам свой первый взгляд на доктора Джоди Уиттакер в действии.

Проявленные при освещении Би-би-си один в финале чемпионата мира, а в 40-второй advert показал Джоди Повелитель времени взаимодействует загадочно со своим новым товарищам.

Футбольные эксперты Алан Ширер и Рио Фердинанд также сделать миниатюрные появления.

Уиттакер, 36, был представлен как преемник Питера Капальди в июле прошлого года и сделал ее краткое дебют в качестве 13-й Доктор в Доктор Кто Рождественский спецвыпуск. Уиттакер делает первый врач, который внешний вид Встречаются три врача новых товарищей

Вот что мы узнали из промо-трейлер, который подарил зрителям вкус того, что ожидать, когда новые серии сериал выходит в конце этого года. 1) Доктор любит яйца

Лучше смотреть свой завтрак, когда нового доктора вокруг. Она более правоподобны для того чтобы вставить чип (или, может быть, солдатом?) в яйце, когда вы не смотрите.

Желток на нового персонажа Райана, которого играет 25-летний Тосин Коул, который видел в промо едят яйца, бобы и тосты в кафе и смотреть футбол на своем телефоне.

Райан выглядит контуженным после первой короткой встречи с этой озорной Повелитель времени.2) врач доставляет пиццу

Следующий срез действий видит еще один новый персонаж по имени Ясмин Хан, которого играет Mandip Гилл, пицца в гостиной с двумя другими женщинами.

К разочарованию Ясмин, пицца коробка кажется пустой. Но подождите! Одно загадочное посещение врача позже и там новый пицца заполняя поле.

Это одна использовать Тардис, мы все можем получить позади.3) врач читает Бино

Введите Грэм, которого играет комик и ведущий шоу Брэдли Уолш, который, видно, читал газету, в то, что кажется чип магазин.

После того, как все вокруг него начинает трясти, он оглядывается на свою газету, чтобы найти его чудесным образом превращаются в 1981 Бино специальное Летнее предложение.

Фанатов, не нужно рассказывать, что тот же вопрос Доктор журнал Мэтт Смит был замечен чтения в 2013 эпизод кольца ахатена.4) Это командная игра

"У них есть задатки очень сильная команда," Рио Фердинанд слышал, говорят на ТВ через плечо Уолш. "У них есть много энергии, отличное чутье, и то, о чем говорят люди. Я действительно взволнован, чтобы посмотреть, что происходит".

Алан Ширер также фишки в две его порции картошки фри, и кажется, что пару идет об одной из команд, играющих в финале Кубка мира. Но он запросто может быть и разговора о новый Доктор Кто ансамбля, предложив серии будет больше групповая динамика в этот раз.5) Это новый Доктор Кто

На всякий случай мы не получили еще сообщение, Доктор Кто Твиттер ясно говорит нам, что это "новый" Доктор Кто "" с "новыми друзьями" имея "новые приключения".

Он также говорит, что доктор, который "готовится для sdcc" (Сан-Диего комик Кон), предложив показать намерена сделать большой всплеск в эти выходные на крупнейшей Конвенции комиксов в мире книги.

Уиттакер, Коул и Гилл будут появляться на панель, в четверг вместе с новой главой писатель Крис Chibnall и исполнительный продюсер Мэтт Strevens.

Конец Твиттере на @DoctorWho_BBCA



Категория: Красивые места