Милибэнд пересмотреть напалмом смерти на корню


Опубликованно 12.07.2018 00:10

Милибэнд пересмотреть напалмом смерти на корню

Парламент Великобритании/Би-би-си

Бывший лидер лейбористов Эд Милибэнд возвращается к гостю представить Джереми Вайн шоу на радио 2 в конце этого месяца.

Попытка депутата петь дэт-метал вместе с солистом напалмом смерти последний раз он принимал пошли вирусные.

Это будет первый срок Лорда Говарда по радио 2 - бывший лидер Тори сказал, что он сожалеет, выключая диджей работа в США, когда он был моложе.

Милибэнд пройдет 9, 10 и 11 июля, в то время как Лорд Ховард возьмет вожжи на 12, 13 и 16 числа этого месяца.

Бывший лидер лейбористов заявил: "Я очень польщен попросили вернуться, чтобы представить по радио 2 Джереми Вайн шоу. Мой дэт-метал карьера действительно снял с моего выступления с напалмом смерти на шоу в прошлом году, но я хотел бы дать что-то обратно к месту, где все началось".

Конец Твиттере на @timoncheese

Другие его лучшие моменты прошлого лета входит интенсивный смыв в туалете дискуссии со слушателями и собака холить сессии в студии. Джереми Вайн на замену Мэттью Райт Вечера Эдди Маир 'предложили взять зарплату.

Льюис Карни, глава Радио 2 говорит: "Я рад, что триумфально возвращающийся Эд Милибэнд и радио 2 новичок Лорда Говарда будет представлять Джереми Вайн шоу в течение трех дней в июле. Эд Милибэнд установил высокую планку прошлым летом, и я уверен, что лорд Ховард будет столь же интересным".

Предыдущие политиков, которые имеют оценки, представленные на радио 2 включают Нила Киннока и покойный Чарльз Кеннеди.

Это первый набег на национальное вещание для Лорда Говарда.

Он сказал: "я благодарен за возможность представить Джереми Вайн шоу на радио BBC 2. В молодости мне предложили возможность стать диск-жокеем в США, которые я с сожалением сказать, что я загнул. Теперь наконец я смогу исполнить что амбиции, а также видя, что это походит, чтобы быть журналистом, который заставляет политиков ответить на вопросы."

Недавно Джереми Вайн был заявлен как замена Мэттью Райт в эфире 5 канала, что Райт, но он будет продолжать принимать его 2 радио-шоу, которое проходит по будням с 12 - 2 вечера.



Категория: Красивые места