На Подоле снова изменится схема движения транспорта


Опубликованно 09.07.2018 00:40

На Подоле снова изменится схема движения транспорта

В исторической части Подола, чтобы упорядочить движение и установить новые светофоры. Постановление утвердила Киевская городская администрация.

Как сообщается на сайте КГГА, на пересечении улиц Хорива с улицы, и улица Хорива через набережно-Создание установят новые светофоры, а также введут одностороннее движение в следующих областях: улица Константиновская от улицы Верхний Вал до улицы Хорива; улица Константиновская улицы Готовы-св. николая, 8 на спуске; улица Хорива - от улицы Константинополь до улицы Похудел; улица Хорива - от улицы набережно-Создание до улицы Хлеба; улица Григория Сковороды на улицу Хлеба на улице набережно-Создание; улица Григория Сковороды улица, контрактовая площадь; улица ильинская - улица набережно-Создание до улицы Хлеба.

Кроме того, он изменил направление одностороннего движения на следующих сайтах: улица ильинская - улица, до улицы Братской; улицы Братской улицы до улицы поехал на автобусе; rue de l'ecole pratique des hautes - от улицы Братской до улицы; улица Воровка на улицу поехал на автобусе до улицы Верхний Вал.

Двустороннее движение будет организовано на сайтах: улица ильинская - улица Хлеба на улице; улица Худой, улица Григория Сковороды до улицы.



Категория: Автоновости