Бюджет электрические Baojun E100 имеют увеличенный запас хода


Опубликованно 09.07.2018 00:40

Бюджет электрические Baojun E100 имеют увеличенный запас хода

Самый дешевый в мире электрокара Baojun E100 появилась обновленная версия с автономией и расширенный список систем безопасности.

Схожий на Smart ForTwo, китайский вилочный электрический Baojun E100 появился в августе прошлого года. Автомобиль разработали и производят для китайского рынка на совместном предприятии SAIC-GM-Wuling. Стоимость модели - менее чем в шесть миллионов долларов.

В Baojun E100 оснащен тем же двигателем электрическая мощность 29 квт (39 л. с., 110 Н•м) и продвинутый, что поддается, что позволяет увеличить запас хода электрокара от 155 до 200 км, а Максимальная скорость 100 км/h.

В дополнение к тем, что уже базовая модель ABS, система распределения тормозных усилий, электрический усилитель руля, электронный стояночный тормоз и система помощи при парковке, в Baojun E100 имеет Bluetooth и автоматической системой оповещения пешеходов. Также в базовое оснащение модели установлен мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю семь дюймов и точка доступа Wi-Fi, в то время как в топовой версии модели - сенсорный дисплей, я вижу, вы установки и системы keyless entry.

Новинка в базовой версии доступны новые дверные ручки и ящик для хранения «мелочи», в топовой - автоматически складывающиеся боковые зеркала и камера заднего вида.

В Китае Baojun E100 2019 модельного года будет продаваться по цене $7 308 за базовую комплектацию и $9 338 - топ. Все, кто купил автомобиль до конца этого года, автопроизводитель дает заряд и предлагает установку, подключение дома, оборудование для зарядки.

Гарантия на электрокар - 3 года или 60 тыс. км, еще 8 лет или 120 тыс. км - на основные узлы.



Категория: Автоновости