Большой самые неутешительные Бен в Лондоне туристической достопримечательностью?


Опубликованно 02.07.2018 12:30

Большой самые неутешительные Бен в Лондоне туристической достопримечательностью?

Название: Биг Бен.

Возраст: 159.

Внешний Вид: Разочарование.

На самом деле, я думаю, вы найдете, что “Биг Бен” относится только к колоколу. О Боже, заткнись.

Но он не разочаровывает,. Это шедевр готической красотой. Ты шутишь? Место отстой.

Вряд ли. Биг-Бен был назван лучшей достопримечательностью в Великобритании по версии TripAdvisor в прошлом году. Конечно, но это было в прошлом году. В этом году это не 3, отставая от лондонского Тауэра и Тауэрского моста.

Ах, да. Что из-за ремонта? Да, это так. Я прошел весь путь в Великобританию с явным намерением глядя на большие часы, и теперь я не могу, потому что это пройдет в ближайшие три года. Моя поездка была испорчена.

Ну, я должен сказать, что вы, похоже, необычно горький туриста. Это не только у меня. Взгляните на TripAdvisor. Весь дом наполняется Биг Бен Фьюри.

Я надеюсь, у вас есть примеры. Я делаю. В воскресенье, посетитель из Нью-Йорка дал ему следующие один-звездочный отзыв: “мы были очень расстроен, что мы не могли наслаждаться Биг Бен на этот раз, как это было в стадии строительства!!!!!!”

Это много восклицательных знаков. Это оправдано. На прошлой неделе кто-то писал: “Биг-Бен находится в стадии завершения строительства. Это не узнаваемый. Это был один из основных моментов моей поездки, и это было очень разочаровывающим, чтобы смотреть его в таком состоянии”. “Вы может едва даже сказать, что ты смотришь”, - сказал другой. “Это часы, висящие на стене, и люди делают большое дело из него, поэтому я думал, что я узнал, но было приятно увидеть”, - сказал четвертый.

Последняя даже не имеет смысла. Это было пять-звезда комментарий, хотя, который идет, чтобы доказать, что Вы не можете держать Биг Бен из строя надолго.

Люди действительно приехали в Лондон, чтобы посмотреть на Биг Бен? Конечно, они есть. Все остальное в Лондон-это ужасно.

Но это огромная, исторического города. Кипеть все это место в список крупных достопримечательностей-это так банально. О, так Вы не видели Акрополь или Эйфелевой башни или Бранденбургских ворот, когда вы отправились в континентальную Европу?

Нет, конечно, я сделал. Конечно, вы сделали. Вот что делают туристы. Так что вы скажите, если они не могут увидеть Биг-Бен, что туристам делать в Лондоне?

Я слышал, есть место на Оксфорд-Стрит, которая продает подушки в форме смайлов. Ох, весело!

Говорят: “побывать в Великобритании!”

Не говорите: “где буквально на третий-лучшее, что вы увидите каркаса-будильник”.



Категория: Туризм