Audi отменила презентацию нового кроссовера на электрической


Опубликованно 30.06.2018 17:10

Audi отменила презентацию нового кроссовера на электрической

Дебют кроссовера, Электрический Audi e-tron quattro задерживается в связи с "институциональным". Премьера новинки купить, 30 августа, на специальном мероприятии марки в Брюсселе.

Как пишет издание Financial Times, причиной переноса стал арест Генерального директора Audi Руперта Лестницы по обвинению в сокрытии доказательств по делу об худая". По информации Electrek, премьерный показ новинки состоится в сентябре текущего года в США, но точная Дата еще не утверждена.

Напомним, что Руперт Стадлер, был арестован прокуратурой Мюнхена, 18 июня, в собственном доме. Несмотря на то, что сам Стадлер, отрицает, обвинения, прокуратура настаивает на своей версии. Как утверждают прокуроры, занимая руководящие должности в Audi с 2007 года, он не мог знать, о движении, программного обеспечения, которое компания использовала во время испытаний дизельных двигателей, начиная с 2009 года. Кроме того, обвинение считает, что Стадлер, может быть к этому причастен.

Audi e-tron quattro-это первый автомобиль полностью Электрический марки, что Штадлер назвал "отправной точкой для следующего квантового скачка". Кроссовер создан на основе одного и того же понятия, показано бренда в 2015 году. Как и концепт, серийный номер, система будет оснащена блоком литий-ионных аккумуляторов емкостью 95 кВт·ч и способен заряжаться от 150 ДНК зарядных станций. А также получит адаптивную шины, "виртуальных" боковые зеркала и активный воздухозаборник с заслонками мобильных устройств.



Категория: Автоновости