Lotus выпустил коллекционную версию Эксидж


Опубликованно 29.06.2018 00:00

Lotus выпустил коллекционную версию Эксидж

Компания Лотус представила специальную версию спортивного автомобиля Иж – Кубок 430 Тип 25. Издание "самую совершенную" версию модели планируют ограничить 25 экземпляров.

Для приобретения специальных exige может быть в любой цвет. В то время как производитель предлагает белый или зеленый с желтыми вставками. Зелено-желтое сочетание цветов вместе с спортивный автомобиль ехал из наиболее успешных Формула 1 автомобиль - в Lotus 25, который был представлен на старте чемпионата мира в 1962 году и выиграл два чемпионата конструкторов. По желанию клиента будет обработан и салон. Мы предлагаем большое разнообразие цветов и материалов, в том числе кожа и алькантара.

Спортивный автомобиль оснащен 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 430 л. с. Максимальный крутящий момент 596 Нм. В пару двигатель предоставляет шести-ступенчатой механической коробкой передач. Компания заявила, что Кубок 25 Тип 430 является самым быстрым автомобилем в своем классе, способен развивать максимальную скорость 290 км/ч с места до 96 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды.

Лотус Эксидж Кубок 430 Тип 25 будут собраны в бренд завода в Норфолке, Великобритания. В салоне каждого автомобиля будет установлена табличка с индивидуальным номером. Кроме того, владелец получит сертификат подлинности, подписанный главой компании Жан-Марк Жале, и в книге "Джим Кларк: дань Чемпион" с автографом Клайв Чепмен (сын основателя "автомобили Лотус" Колин Чепмен) и главный инженер команды Формулы 1 Lotus в 1960-х, ЛПП Densome.

Продам эксклюзивный план автомобиль в Великобритании, Германии, Франции и Италии. В зависимости от страны, ценник будет в диапазоне от 126 до 146 тыс. евро.



Категория: Автоновости