Фирма Ride Vision была создана система кругового обзора для мотоциклов


Опубликованно 28.06.2018 13:00

Фирма Ride Vision была создана система кругового обзора для мотоциклов

Израиль start-up Ride Vision предлагает повысить безопасность мотоциклов, благодаря использованию технологии автомобильной. В частности, необходима система видеонаблюдения.

На передней и задней панели, а также по бокам мотоцикла будут установлены камеры, обеспечивающие обзор на 360 градусов. При попадании в зону безопасности мотоцикла, другого транспортного средства, система сообщит мотоциклист о потенциальной опасности с помощью звука и света, света сигнала.

По словам экспертов, Морщина, Зрение, сложность реализации проекта заключается в размер самого мотоцикла, как для транспортных средств этого типа, система камеры должна быть компактной, и, в идеале, и легко.

Кроме того, из-за малой ширины мотоцикла, проблематика и установку камер, который должен быть достаточным, чтобы покрыть все районы. Даже, по словам разработчиков просто перенести на мотоцикл системы автомобиля liao вы не можете. Она должна быть специфической, разработанной с учетом специфики транспортных средств этого типа. Решить эту проблему в Морщинки Vision планирует с помощью технологии предотвращения столкновений (Collision Отвращение Technology, CAT), которая будет стоить 2,5 млн. долл.



Категория: Автоновости