Lamborghini после урагана стал быстрее, камера-Кар


Опубликованно 27.06.2018 06:50

Lamborghini после урагана стал быстрее, камера-Кар

Американская студия Наклоните Dynamic Outlet, специализирующийся на аэрокиносъемках, превратил купе Lamborghini после урагана в самый быстрый автомобиль для киносъемок. Фото камера-Кара опубликован в Instagram-аккаунте idoaerials.

Установка специального оборудования потребовала существенных изменений в автомобиль. В передней части установлен специальный разъем, а разработка и производство силовой каркас и элементы управления камеры, длилось месяцев. Макет установлен на суперкаре стабилизатора занималась компания Gyro Stabilized Systems, и камера, способная снимать с разрешением 8K изготовила компания-производитель знает Red Digital Cinema Camera Company. Общая стоимость всего установленного на автомобиль оборудования - более полумиллиона долларов.

В качестве базовой модели камеры-оснащен Caddy 5.2-литровым атмосферным двигателем V10. Возвратное устройство - 610 л. с. и 560 Нм крутящего момента. Максимальная скорость обычного Lamborghini после урагана (без кинематографического оборудования) - 325 км/ч и разгоняется с места до "сотни" - 3.2 c.

В 2016 году, изучение Performance Filmworks, производитель знает много команд Keslow Camera J. E. M. F/X, которая специализируется на подготовке автомобилей к съемкам, которые построили электромобиль Blackbird, которая способна изменять размер базы колес и рельс таким образом, чтобы соответствовать по параметрам большинство серийных автомобилей. Благодаря компьютерной графике, система камеры и трехмерный лазерный сканер, система превращается в экран, практически неотличимый от этого автомобиля определенной марки и модели. Это позволяет кинематографистам снять транспортные средства без их физического присутствия на съемочной площадке.



Категория: Автоновости