Rolls-Royce представила свой первый кроссовер — тип услуги,


Опубликованно 22.06.2018 11:20

Rolls-Royce представила свой первый кроссовер — тип услуги,

Первый в истории Rolls-Royce кроссовер — тип услуги. Своего "первенца" британцы назвали в честь большой алмаз в мире — "Звезда Африки", украшающего Корону Британской Империи.

Сегодня дебютант не только первым кроссовером марки, но и первым в истории Rolls-Royce 5-дверным кузовом и системой полного привода. В основе модели лежит новая платформа с Архитектурой люкс" (Architecture of Luxury), представляющая собой пространственной раме, установленные на нем, из алюминия, панели кузова. Впервые эта масштабируемая "корзину", был представлен в прошлом году на седане Rolls-Royce Phantom нового поколения. В дальнейшем, будет использоваться для всех новых автомобилей британского бренда.

Как отметили в компании, в его передней части на Rolls-Royce Cullinan должен "запомнить выражение лица саксонский воин", на задней - классических автомобилей Rolls-Royce D-Back 30-х годов прошлого века. Боковые двери открываются в разные стороны, двойная дверь (делится на две части по горизонтали) багажного отделения оснащена электроприводом. Багажник паспортных данных, имеет объем 560 л при нормальном положении спинок второго ряда и 1930-х годов l - в сложенном.

"В базе", тип услуги, rover три месяца задний диван, спинка, впервые в истории марки делится на две неравные части и может складываться с помощью электропривода, образуя площадку длина 2245 мм, за доплату, на втором ряду устанавливают отдельные, сиденья с электричества и, разделенные огромной Центральной консоли. В этом случае, между сиденьями, и Багаж можно добавить кристалл, что снижает уровень шума в кабине. Кроссовер с этим оборудованием, авторы называют "четыре-три-объем". Это тип услуги, и другие характеристики. Например, сенсорный экран медицине и выдвижной табурет для пикника с двумя высокими стульями и столом в центре.

В моторном отсеке расположился типа услуги, 6.75-литровый двигатель V12 с двумя турбинами, дебютировавший в фламенко седан Rolls-Royce Phantom Mk8. Возвращение двигатель 571 л. с. и 850 Нм крутящего момента (доступен с 1600 об/мин). Трансмиссия - 8-день ходит "автомат" ZF. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/час.

Кроссовер дизайн новый передняя подвеска на двойных поперечных рычагах и "Патрик" сзади, панорама шасси и система подключаемого полного привода с функцией "умного" распределения тяги. Максимальная глубина спроси мою брода - 540 мм., Сказать: "это лекарство" EDU режим, активируемый кнопкой "Везде".

В список систем безопасности камера видения, адаптивного круиз-контроля, системы автоматического торможения и других современных средств безопасности. Не только автопилот.

В Украине старт продаж кроссовера Rolls-Royce Cullinan ожидается, что в ноябре текущего года. Цена 380 тыс. евро.



Категория: Автоновости