Страшное и странное королевские свадебные товары


Опубликованно 20.06.2018 11:20

Страшное и странное королевские свадебные товары

Фиаско МАРКЛ: отец Меган кардиохирургия

Эд Ширан и Меган плиты

Вы можете сделать много случайные вещи онлайн, и этой памятной плиты является одним из них. Плиты, которые можно купить на etsy и направлено на то, чтобы отпраздновать Союз принца Гарри и Меган Маркл, был явной ошибкой. Вместо того, чтобы с изображение принца Гарри, у него есть образ другой известный рыжий Брит, певец и композитор Эд Ширан. На 25-фунт ($А46) плиты попали под обстрел за ошибку, однако позже выяснилось, чтобы быть шуткой.

Вы можете заметить, что с этой королевской плиту? Фото: Этси

Комикс

Его уже окрестили сказочной романтики, поэтому он просто имеет смысл, чтобы превратить Гарри и история Меган в книгу — или хотя бы комикс. Под названием королевская семья: Принц Гарри & Меган Маркл, это красочное описание того, как пара познакомилась и влюбилась доступен в трех форматах — комикса, графического романа и специальный свадебный выпуск. Единственный вопрос в любви молодожены получают их счастливо?

Королевской семьи Принц Гарри и Меган Маркл графический роман по TidalWave производств. Фото: TidalWave Производств

Книжка-раскраска

Ищу способ убить время в ожидании свадьбы года, чтобы начать? Почему не подойти к вопросу творчески с маленькой окраска в — Гарри и стиль Меган. Эта новинка книжка-раскраска особенности пара в сцены из некоторых из самых известных фильмов в истории, в том числе Гарри и Меган В “Я король мира” сцена из "Титаника".

Королевские Свадьбы Книжка-Раскраска. Фото: Ашетт

Пиво

Поднимаю тост за молодоженов с этим уникальным самогон — специально по этому случаю. Метко назвал “Гарри & Меган Виндзорский узел”, пиво производится местной пивоварни Виндзор и Итон. Смесь британского и американского хмеля с шампанским дрожжей, самогон является намеком на Гарри и Меган. Компании ранее сделали “Виндзорский узел” пиво в честь Уильяма и Кэтрин свадьбы в 2011 году. Квас был предназначен для специального издания, но был настолько популярен, он стал постоянным дополнением к метки диапазона.

Гарри и Меган даже есть свой самогон. Фото: Прилагается

Гарри и купальники Меган

Они могут показаться шуткой, но эти королевские купальщиков являются реальной сделки. С участием лица невесты и жениха напечатанный поперек тела, эти цельные купальники создаются онлайн-полиграфическая компания сумок любви и будет вам прохладно $68.24 (?38). К сожалению, если вы хотите получить ваши руки на пару, вам потребуется почтовый адрес в Великобритании.

Трудно поверить, но эти Гарри и купальники Меган настоящие.

Бумажные куклы

Если Вы не знаете, бумажные куклы были еще в 21 веке, Вы не одиноки. Но вот они, картон вырезы на подобие его Королевского Высочества и его невеста в нижнем белье. Вы можете одеть их в разнообразные наряды, от Unicorn костюмчиков на красный ковер гламур.

Королевская свадьба Гарри и Меган бумажные куклы. Картина: Пингвин Великобритания

Жизнь-Размер выреза

Не пригласили на королевскую свадьбу? Ничего страшного. Вы можете устроить свою собственную версию большой день в домашних условиях в натуральную величину вырез великолепная пара. Если этого недостаточно, вы можете пригласить 2-D версии королевы тоже.

Гарри и Меган натуральную величину вырезы. Фото: Амазонки

Мармит

Нет ничего более британского, чем паста, поэтому неудивительно, что банки Веджимайт-как дрожжи распространились с Гарри и имена Меган появилась на полках в Виндзоре. По данным "Дейли мейл", индивидуальные банки, как полагают, были разработаны и продается болельщиков, а не самой компании.

Баночки с пастой, надписью с именами "Меган" и "Гарри" не видно на полке магазина. Картина: Леон Нил/Getty Изображения

Маски для лица

Если Вы не можете присоединиться к ним, быть им. По крайней мере, это, кажется, идея этих картонных Гарри и Меган маски для лица. Удовольствие или просто жутко? Вы быть судьей.

Гарри и Меган маски. Фото: Амазонки

Презервативы

Каждый пытается нажиться на королевской свадьбе, в том числе и эту марку презервативов называют “драгоценностями короны”. В комплекте с слоган “твой принц придет”, это ограниченное издание презервативы приходят в подарочной коробке, которая играет “Боже, храни королеву” и “Знамя, Усыпанное звездами” при открытии. Кто сказал, что романтика умерла?

Драгоценности короны презервативы приходят в коробке сувенир, который играет Боже, храни Королеву при открытии. Фото: Прилагается

Обручальные кольца реплик

Для поклонников Гарри, кто опустошил их принца и надеть кольцо на чужой палец, это может помочь облегчить боль немного. Уверен, что эта реплика обручальное кольцо на самом деле не настоящие бриллианты, но в 23 долларов США, мы все можем себе позволить, чтобы почувствовать себя королевской невесты-к-быть.

Реплика обручальное кольцо Меган Меркле по. Фото: Амазонки

Колбасит

Да, вы правильно прочитали. Есть даже специальные колбаски, вдохновленные Королевской четы. Нахрена колбасы “сладкий имбирь и американская горчица” (получить его?) ароматизированные сосиски свинины британский супермаркет sainsbury's. Идеальный свадебный подарок для пары, у которой есть все, верно?

Колбаса марки Щеколда была создана специальная Королевская свадьба рецепт — сладкий имбирь и американская Горчица.



Категория: Развлечения