Принц Уильям выпущено пол третьего ребенка


Опубликованно 20.06.2018 07:10

Принц Уильям выпущено пол третьего ребенка

Строжайшая секретность, похоже, уже принца Уильяма, и он случайно ляпнул, что на пол будущего ребенка. Согласно древней традиции, должна храниться пол детей секрете. До последнего никто не знал Шарлотта пол принца Джорджа и принцессы.

Как сообщает Daily Mirror, выпущенный в интервью принца Уильяма случайно оговорился и так пол ребенка. «Я буду настаивать на том, что ребенок получил имя Джек», - сказал Уильям, и после небольшой паузы, спохватившись, добавил, — или Джеки».

Не меньше, чем рождение третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон общественность ждет свадьбы принца Гарри и Меган Марк. Раннее Уильям рассказал о своей особой связи с братом. По словам принца Уильяма, у вас с Гарри близкие и теплые отношения. Особенно страдала их собрал в юном возрасте трагедия — смерть принцессы Дианы в августе 1997. «Наши отношения стали крепче и ближе после смерти матери. Эта потеря случилась, когда мы были подростками, и нам вместе пережить трудное время... У друзей всегда так, что один из них находится на подъеме, когда другой стоит на спуске. Важно всегда быть рядом и поддерживать любимого человека,» - говорит Уильям.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон влюблен. Канал ВВС присуждена даже пару-символ «Голубой Питер» за большой вклад в защиту психического здоровья детей. Несмотря на то, что награждение произошло неделю назад, в СМИ появилось сообщение всего несколько часов назад.

Награждение почетным членом символа происходит во время детской передачи би-би-Си в Манчестере, сразу после вашей встречи с учащимися местной школы. «Какая честь! Герцог и герцогиня Кембриджские награжден золотой значок «Blue Peter» за свою работу по охране психического здоровья детей. Спасибо,» под видео было подписано с телеканалом во время программы появились в официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Королевская чета принц Уильям и Кейт не первый в семье получил такую награду. 15 лет один и тот же символ имеет королева Елизавета II упомянул Об этом принц во время своего награждения: «Вау, это потрясающе! У нас есть символ! Теперь мы можем сравнить с бабушкой», - смеется внук королевы.



Категория: Отдых со звёздами