Рома -: "Шахтер ""Шахтер" проиграл в Риме и вылетел из Лиги Чемпионов

Опубликованно 19.06.2018 20:50

Рома -:

Донецкий "Шахтер" сыграл ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы".

Рома - Шахтер 1:0 (первый матч: 1:2)Цель: Джеко, 52Рома: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фацио, Коларов, Ненгголан, Де Росси, Строотман, Под (Герсон, 64), Джеко (Эль-Сарви, 89), Перотти"Шахтер": Пятов, Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко (Патрик, 74), Фред, Марлос (Дентиньо, 82), Тайсон, Бернард, ФеррейраУдаления: Ордец, 79

Игра в первом тайме была медленной и вязкой. Несмотря на необходимость забивать Рома, владение мячом "Шахтера". "Горняки" уверенно и заветный мяч. И еще есть хороший момент, чтобы забить Феррейра отобрал мяч у чужих ворот и вышел один-на-один, но свой момент не реализовал.

А в начале второго тайма оборона "горняков" совершил свою первую серьезную ошибку, когда Жако избежал офсайда, вышел на свидание с Пятовым и пробил под вратарем. "Шахтер" после пропущенного мяча, полностью утратили прохождения игры. А вскоре "Шахтер" потерял одного игрока за фол Ордеца Жако.

Напомним, в первом матче "Шахтер" выиграл 2:1. Забив гол на выезде выводит в четвертьфинал Лиги Чемпионов "Рома".

Добавим, что видео-голы матча "Рома" - "Шахтер" можно посмотреть здесь.

Категория: Спорт