"Рома" - "Шахтер": Сегодня "горняки" сыграют ответный матч плей-офф Лиги чемпионов


Опубликованно 19.06.2018 20:50

"Рома" - "Шахтер". "Шахтер" сыграет ответный матч против "Ромы" в итальянской столице. Онлайн-трансляция матча "рома" - "Шахтер" будет на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок на телеканале "Украина".

13. Марта, 21:45Рим (Stadio Olimpico)Лига Чемпионов, 1/8 Финала"Рома" - "Шахтер"Первый матч 1:2

Украинско-итальянское противостояние продолжается. После победы "Шахтера" в Харькове сыграл вничью с "Динамо" на этом же стадионе в минувший четверг против Лацио в Лиге Европы пришло время еще ни одного матча, в котором представители украинской премьер-Лиги сойдется с одной из лучших команд серии А. Обе команды подходят к поединку в отличной форме.

Римляне после поездки в Харьков уступил дома "Милан", после чего вернуться на победную дорогу, после того, как отпраздновал победу над "Наполи" и "Торино". "Шахтер" во внутреннем чемпионате испытывает сильное сопротивление, выиграв три игры после Европейского Союза с общим счетом 11:0. Учитывая пропущенный гол дома, хорошей формы атаки команды Phone позволяет надеяться на положительный результат в Риме. Для прохода дальше Donna не должен либо потерять или проиграть в один мяч, но забить и больше голов.

Защитник "Ромы" Хуан Иисус:

"Мы победили "Торино" и должны продолжать играть так. Ощущение, что мы поймали игру и обязаны сохранить. Тогда этот сезон будет для нас приятный цвет и четвертьфинал Лиги чемпионов-вообще подарок для наших болельщиков".

Прогноз букмекеров:

William Hill: победа "Ромы" - 1.65, ничья 3.80, победа "Шахтера" - 4.33Unibet: победа "Ромы" - 1.67, ничья 4.10, победа "Шахтера" - 5.50

Прогноз 112.ua: 2:2



Категория: Спорт