Где Минни Распутница вызвать хаос дальше?


Опубликованно 19.06.2018 02:40

Где Минни Распутница вызвать хаос дальше?

Постоянного тока Томсона

Минни Распутница, в Бино славы, приземлился ее первый игровой роли телевидения в новый сериал под названием великолепный злоключениях Минни.

Бино студии объединился с Лаймом картинки, кто за наградами с Netflix серии рукавицах.

Серия Минни будет направлена на детей в возрасте между восемь и 12.

На 13-летнюю героиню и все-круглый бунтовать будут представлены наряду с ее лучшими друзьями Бекки и Сэм, который вызовет хаос как внутри, так и вне школы.

Минни, чье настоящее имя Мейкпис Гермиона, впервые появился в Бино в 1953 году и был одним из главных персонажей из комиксов, в фильме также снимались Деннис-мучитель.

Сценарии для нового шоу разрабатываются Джули Боуэр, который создал это так неловко, наряду с опасностью писатель мыши Даниэль Уорд.

Конец Твиттере на @BeanoOfficial

Новость следует за запуском в прошлом году мультипликационный сериал, Деннис и gnasher развязали!.Фредди Фокс голос ЦГИ Деннис-мучитель

Директор бино студий разработки и производства, Крис поднялся, сказал, что это "чрезвычайно интересной", чтобы принести Бино самой сильной и непокорной девушке старше персонажа на новый живого действия зрителей".

Управляющий директор известь картинки, Кейт немного, добавил: "воплощение Минни девушки власть остается столь актуальной для сегодняшнего молодого зрителя".



Категория: Красивые места