Джип был разработан план развития на ближайшие пять лет


Опубликованно 18.06.2018 17:10

Джип был разработан план развития на ближайшие пять лет

Компания Jeep поделилась планами на ближайшие пять лет: десять гибридов и четыре полностью электрические модели к 2022 году, постепенное и полное удаление дизельные двигатели и автопилот третьего уровня в каждом автомобиле.

В компании заявили, что к 2022 году не только обновляют модель правила, а, которые будут представлены автомобили в трех новых сегментах. Кроме того, в 2021 году все модели Jeep появится электрическая модификация. Также автопроизводитель планирует представить систему управления третьего уровня автономии (водитель не может управлять машиной на дорогах с "предсказуемой" движения, но вы должны быть готовы взять под контроль), которые будут устанавливаться на все модели Jeep. Что касается отказа от дизельных двигателей, конечную дату в компании не назвали.

В 2020-2022 годы Jeep планирует запустить Ренегат нового поколения, полностью электрическая модификация Wrangler, новый вашей компанией кроссовер, меньший по размерам, чем Renegade, а также обновленный Compass и возродил Wagoneer/Grand Wagoneer. В линии компании, ожидается появление нового Вэн, кроссовер Cherokee, и две модификации Grand Cherokee: с пять, а у меня салон. Все модели получат гибридные силовые установки, и Wrangler, Renegade и Cherokee - полностью электрические.



Категория: Автоновости