‘Пембрукшир волшебным образом совпадает с современными времена


Опубликованно 17.06.2018 18:50

‘Пембрукшир волшебным образом совпадает с современными времена

Что-то о местонахождении Пембрукшир дает ему потусторонние края. Это на полуострове, конец земли, окруженные морем, а иногда, как туман приходит, он чувствует, как будто мы в каком-то первобытном бульоне – ни воды, ни земли.

Я родился на ферме здесь в Cerbid, четвертое поколение фермеров. Хотя я жил в мире, мое сердце всегда твердо в Пембрукшир. Я вернулся в 2010 году и жил здесь в юрте до сих пор.

Тим Реес

Есть большой независимостью и бурление в регионе. Странные традиции все еще в силе, особенно в долине Gwaun. Они отказались принять Григорианский календарь, когда Остальной мир сделал [в 1582] так их даты, примерно 11 дней рассинхронизация. Руки Ардудви (известных местах, как Бесси) в Понтфаене резюмирует этот дух: это как ходить в 1940-х годах гостиной. Существует не так много мебели, всего несколько скамеек, пожар, Бесси – кто в ее 80-х годов – и ее племянница, подают через люк. До недавнего времени это было просто пиво из кувшина, хотя теперь вы можете получить бутылочное пиво или бокал вина!

Миф и легенда встроены в пейзаж, хотя люди проезжают мимо, не замечая, скажем, погребальную камеру в центре поля. Там не так много полных стоят каменные круги; они часто удаляются и стал воротах. Есть сильное чувство духовности. Песчаник для Стоунхенджа приехали из Пресели Хиллз, и друид наследия хранится в живых с шествия солнцестояния.

Мы на Диком Западе, и вы получите это чувство когда вы едете по. Одним из самых ярких представлений на первый взгляд Newgale пляж. Вы приходите за выступом холма, земля внезапно падает и ты видишь темные, скалистые утесы, песчаный пляж и шум волн. Если ты ездил по М4 в течение нескольких часов, это удивительное чувство!

Оружие ардудви ака Бесси

Есть так много скрытых пляжей и бухт, вы можете быть собой даже летом. На днях, подруга обнаружены огромные пещеры, в небольшой бухте, рядом с Солва. Мы были там много раз, но никогда не был осведомлен о них. Пляж Whitesands достаточно хорошо известны, но есть что-то волшебное. Церковь Святого Патрика была погребена под песком есть. Я помню, что это просто холмик, когда я был ребенком, но он был раскопан, и вы можете увидеть руины. Abermawr еще один потрясающий пляж. Это на северном побережье в нескольких милях от Сент-Дэвидса и вы идете к ней через этого очаровательного леса, полные колокольчиков и дикого чеснока весной. Это хорошее место для серфинга: когда набухают слишком большой, с одной стороны, вы можете поймать его от другого. Есть еще сказки про контрабанду, и я не уверен, что это еще не происходит!

Whitesands залив и остров Рэмси из Карн Llidi, Глава Св. Давида. Фото: Иэн Мюррей/Getty Изображения

Есть некоторые удивительные здесь местными производителями продуктов питания. Ферма Caerfai возле Сент-Дэвидс делают вкусное непастеризованное сыр – вы просто оставляете деньги в коробку честности. И на ферме перо брюки на пути к Сольве, вы можете заполнить Ваш автомобиль с фруктами и овощами прямо с земли. Есть много отличных ресторанов в эти дни, тоже: Жорж в Хаверфордуэсте делает хорошие вегетарианские и веганские блюда; на кухне Сент-дейвидс, все приходит в течение 15-мильной зоны; и сарай в Porthgain лучшая рыба и чипсы. Следуйте указателям на что-то подозрительное в верхней Солва и вы можете купить только что поймал краба и Омара непосредственно из рыбак и его жена, живая или одетый. Королевский Джордж в Сольве является правильной, без излишеств номера.

Сарай, Porthgain. Фотография: Alamy

Деревня ламмас Эко возле Glandwr-это первый в Великобритании запланировано-решетки сообщества. Они делают туры в лето, за небольшое пожертвование, и запустить устойчивости дни открытых дверей. Некоторые из самостоятельного строительства дома феноменальны. Это еще один пример беззаботную атмосферу вы найдете в Пембрукшир.

Я бегу раскопали фестиваль на семейной ферме. Это прекрасное событие, с каждого из рыбаков известные лица. Там рэгги, этническая и народная музыка, это все вегетарианец, и есть много мастерских и целительства. Люди комментируют ощущение земли: он находится рядом с древней церковью по маршруту паломничество в Сент-дейвидс и есть спокойный, почти священное чувство.

• Раскопанных фестиваль проходит с 16 по 18 июня, билет выходного дня с ?85pp кемпинг



Категория: Туризм