Женщины становятся креативными и будем на марше


Опубликованно 17.06.2018 04:20

Женщины становятся креативными и будем на марше

В воскресенье, десятки тысяч женщин и девушек выйдут на улицы Великобритании носить цвета суфражисток и проведение творческих плакатами, их сообщения о сегодняшнем равенства.

Марши в Лондоне, Кардиффе, Белфасте и Эдинбурге будет отмечаться столетие некоторые женщины получают голоса, но также и предназначенный, по словам организаторов, "для создания живого произведения искусства".

Сто групп вверх и вниз по Великобритании были в паре с художниками, чтобы создавать свои собственные современные протестные баннеры для шествия, которые будут показаны в прямом эфире на Би-би-си один.

Вот некоторые из женщин, и их знамена.'Держать свой собственный'

В столовой в пригороде Манчестера, большие буквы правописание слова "проведут свои" были вырезаны из узорной ткани до пошива на белом листе.

По краям, заплаты с отдельными лозунгами, такими как "единственного способа быть женщиной" и "занимать место", которые были изготовлены представителями общественности в мастерских девушки банды Манчестера.

Это знамя, что члены банды Манчестера девушка будет с гордостью носить в воскресенье.

Эми Хьюз Сайкс говорит: "мне нравилось не только творческую сторону, но, открыв что-то для всего Манчестера сообщества представляют свои женские надежды и желания творчески на один баннер, а для того, чтобы быть частью этого массового народного творчества."

Девушка банды Манчестер художественным руководителем Меган Мари Гриффит говорит, что после долгих раздумий, они решили "провести свой" лозунг был для Вас наиболее подходящие сообщения.

"Много работы, которую мы сделать, это дать людям уверенность в своей точки зрения и убеждение, чтобы постоять за то, во что верят и вызвать несправедливости, где они их видят", - говорит она. "Женщины так часто учил неуверенность в себе.

"Мы любили его, потому что 'свои' также означает тех, кто вокруг вас, и иметь сострадание к вашему сообществу. Идея удерживая друг друга".Сделать больше шума

Артишок

Около 100 людей, которые помогли сделать баннеры с Сомерсет произведения искусства будет на рассвете, чтобы занять свои творения в марте в Лондоне.

Они включают студентов из Строде колледж - чей баннер, сделанный с художником Доркас Кейси, несет лозунг "сделать больше шума", Цитата взята из речи Эммелин Панкхерст.

"Это призыв к женщинам быть более заметными, чтобы сделать спектакль, чтобы сделать их голоса были услышаны, и это очень актуально сегодня, как и 100 лет назад", - говорит Сомерсет произведения искусства, руководитель проекта Бекки Свейн.

Для их знаменем, молодые женщины в Ричард колледж huish, так в Таунтоне, подбирая слова-дама Миллисент Фосетт: "мужество призывы к мужеству везде".

Свейн говорит: "Мы должны уйти [в Лондон] супер-ранним утром и это студенты, которые в основном в разгаре экзамены.

"Улыбка его смущает твой враг" был "боевой клич" выбрали для баннера женщин в Болсовер, Дербишир, с стыке искусства и художника по текстилю Карина Томпсон.

Артишок

Это женщины из Эссекса баннер, сделанный с художницей Хайди Вигмор и металлическими культуры в Саутенд, использует слова спикера на заседании избирательного права в Колчестере в 1908 году, который заявил, что борцы за голоса женщин были "ни уродов, ни неряха".

Артишок

Тара искусств в юго-западном Лондоне разработали один Центральный баннер и шесть сопровождающих вымпелы украшали культовые Азиатские женщины, в том числе Малала Юсуфзай и суфражистка Принцесса София Далип Сингх.



Категория: Красивые места