"Истэндеров" актер Лесли Грэнтэма погибает


Опубликованно 16.06.2018 12:30

Ист-энда актер Лесли Грэнтэм, наиболее известен как жуликоватый "грязные" Дэн Уоттс в Би-би-си одно мыло, умер в возрасте 71.

Грэнтэм в первой строке в первом эпизоде сериала eastenders и был в центре жизни Уолфорд до 1989 года.

Он вернулся в 2003 году перед отъездом на добрых два года спустя, после скандала с таблоидом.

Трибуты были оплачены его "Истэндеров" со-звезды. Анита Добсон, которая играла первую жену Дэн Энджи, она сказала, что был "глубоко шокирован и опечален".

Его агент сказал, что он умер в пятницу утром и что частные похороны будут проходить.

Объявление о его смерти следует новости ранее на этой неделе, что Грэнтэм вернулся в Великобританию, чтобы получить медицинскую помощь. Некролог: Лесли Грэнтэм На снимках: Лесли Грэнтэм

Исполнительный Ист-энда консультант Джон Йорк в интервью ВВС: "все в мыльной опере, глубоко опечален, узнав, что Лесли умерла.

"Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования его семье и друзьям в это чрезвычайно сложное время".

Добсон сказал в своем заявлении: "я любил работать с Лесли и я никогда не забуду наше время вместе на Ист-энда."'Химия была магия'

Выступая сегодня в Лондоне, актриса говорит, что ему было "весело" и "архетипические обаятельный мошенник".

"Там всегда было что посмотреть про него, что Вы не знали, что он собирается делать дальше", - рассказала она Би-би-си. "Это был его туз в рукаве.

"Мы были очень повезло, что мы оказались напротив друг друга", - продолжала она. "Химия была магия... это просто случилось."

Добсон сказал, что она была намерена посетить Грэнтэм в больницу в пятницу, чтобы попрощаться и сказать ему: "вы вошли в историю телевидения".

Джун Браун, которая играет точка хлопка, она сказала, было "очень любил Лесли, и я так жаль, что он ушел".

В заявлении, она добавила: "мне всегда нравилось разговаривать с ним, он заставлял меня смеяться, и всегда с огоньком в глазах, когда он говорил возмутительные вещи.

"Он был замечательный и особый актер, остроумный и очень талантливый. Я буду помнить его очень нежно и с любовью".

Летиция Дин, кто играл дочь Ден Шарон выступил с заявлением, сказав "спасибо за все" в Грэнтэм.

Она сказала: "у меня очень особые воспоминания о работе с Лесли и буду хранить их всегда. Он и Анита ухаживала за мной в моих ранних дней и показал мне веревки, всегда с заботой и добротой.

"Он никогда не удалось заставить меня смеяться и я буду помнить о нем с любовью и благодарностью навсегда. Увидимся там, Лесли!"

Конец Твиттере на @mcashmanCBE

Конец Твиттере на @TracyAnnO

Джиллиан Taylforth, кто играет Кэти бил, она сказала, что был "глубоко опечален" и "так много счастливых воспоминаний о работе с Лесли".

"Он всегда был очень весело, и мы разделили много смеется", - написала она, добавив, что Рождественские эпизоды, в которых Грэнтэм появился "всегда будет частью истории Ист-энда".

Грэнтэм поднялся к славе, когда он был брошен в качестве арендодателя Королева Виктория, в восточном Лондоне публичный дом, вокруг которого вращается действие в eastenders.

Более 30 миллионов телезрителей следили за Рождественский эпизод день в 1986 году, в котором его герой передал документы на развод с Энджи.

Но жизнь Грэнтэм не был без противоречия. В 1966 году он был осужден за убийство водителя такси немецкий служа солдатом.

И в 2004 году было открыто приняли участие в веб-камера секс-сеансы с его "Истэндеров" гардеробная в студии Элстри.

Шейн Ричи, который играл Алфи Муна, сказал Грэнтэм "имел своих демонов", но, тем не менее, "естественный соблазнитель".

"Нет никаких сомнений, он был и всегда будет @bbceastenders величайшим хозяин", - написал он в Twitter.Захватывающий сюжет

Грязный Ден был рослый Ист-энда с его первый эпизод и остался в течение четырех лет, несмотря на Грэнтэм подписав только на 10 серий.

Зрителей охватила, когда он был показан, чтобы быть отцом ребенка подростка Мишель Фаулера и его очевидным для смерти в 1989 году.

После возвращения в Альберт-сквер 14 лет спустя, день был окончательно убит в 2005 году, а его тело закопали в погребе Королевой жертвы.

Грэнтэм остался занят после ухода из "Истэндеров", появляясь в пантомимы и спектакли, а также пишет фантастический роман для детей.

Сообщалось, что он живет в Болгарии перед смертью, отправившись туда, чтобы появиться в сериале под названием английский соседа.

Трибуты были выплачены артисту других жителей Ист-энда актеров, среди которых Майкл Кэшман и Трейси Энн Оберман.

Кэшман, который играл Колина Рассела в мыле, сказал Грентэм был "прекрасный парень", а Оберман, который играл второй грязный притон жена Крисси, назвал его "очень хороший актер".

Крейг Fairbrass, ака Дэн Салливан, сказал Грентэм был "пример для подражания", в то время как Рики Норвуд - "Толстяк" на шоу - надеялись, что он будет "пухом".

Их чувства были вторил Дин Гаффни, который играл Робби Джексон и которые описаны Грэнтэм как "икона Ист-энда".

Другие трибуты уже исходить от топ-модели Линда Lusardi, который сказал, что он был "такой характер", и телеведущий Павел Росс, который помнил его как "талантливый, добрый и очень веселый человек".



Категория: Красивые места