Последняя подсказка в тайне, по слухам, Жасмин Ярбро беременности


Опубликованно 16.06.2018 10:40

Последняя подсказка в тайне, по слухам, Жасмин Ярбро беременности

И это еще более запутанным, чем другие.

Пара вчера провела треплясь на River4Ward обеда Сони фонда в Мельбурне. Это был довольно гламурные дела. Проекта Кэрри Bickmore тлеет. Саманта Джейд, Грант Hacket и Эдди Макгуайр тоже были там.

Сидели за столом под лестный естественный свет из соседнего окна, Карлом и Жасмин смеялась вместе с другими гостями и смешались, как день шел к вечеру. Из-за списка гостей, фотографы были разбросаны по комнате за различных комнатных растений, осторожно снимать.

Каждый момент был запечатлен на пленку. Жасмин, 34, поднимая бокал белого вина в ее лицо.

Наконец, казалось, после нескольких недель слухов и туманных намеков в социальных сетях, мы опровергнуть сообщения о предстоящем Стефанович ребенка. Даунинг стакан санпа Блан был ответ, который мы искали.

Но Жасмин не скол. Она даже не глоток. Не было даже помоему и сплюнул.

Обувной дизайнер и эксперт сомелье Жасмин Ярбро.

На фотографиях, Жасмин усматривается поднимая стакан к носу и нюхала ее. Но не одна фотография существует — и существует множество именно этих двух во время мероприятия — в вино, даже не касаясь ее губ.

Может быть, — а также рисунок скелета руки на тапочки — она также опытный сомелье, с ее палитры, столь совершенной, что она не нужно даже вкус вина. Никакого удовольствия она получает от вина может восприниматься исключительно через ноздри.

Ее решение не пить не из-за отсутствия жажды. Просеивания через каталог изображений, там около 50 кадров из нее лакал воду из крана, как будто это ограниченный выпуск аромата Кока-Колы.

Мммм это водопроводная вода вкусная.

Другие фотографии показывают бокал шампанского отдыхает перед Жасмин. В один момент она держит его, сосредотачиваясь на формальности в комнате. Но, возможно, это был просто тост. Нет ничего хуже, чем когда импровизированный тост происходит, и Вы не готовы. Каждый идет, чтобы поднять свои бокалы и Вы быстро лунге по оставленным каким-то случайным и полупустые водка, лайм, содовая.

Ясно, что улики серьезные. И новости Стефанович ребенок был подтвержден один-нюхать-нет-глоток Жасминового вина политики.

Или, может быть, она была просто водителем на день. После всего, Карл не будет пойман мертвых в убер.

Когда вы имели слишком много водопроводной воды и Вы не можете остановить хихиканье. Карл плохо себя ведешь



Категория: Развлечения